김천시 일반시내버스 김천15번, 봉계15번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 평일 06:47, 휴일 08:10 | 기점행 | 첫차 | 평일 07:45, 휴일 08:13 |
막차 | 평일 20:55, 휴일 21:07 | 막차 | 평일 21:25, 휴일 21:35 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 신리 방향 28회, 김천 방향 21회 |
노선 | 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 KTX15번 |
기점 | 경상북도 김천시 율곡동(김천구미역) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 16:30 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 16:30 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천구미역 - KCC스위첸아파트 - 못골 - 덕곡주공아파트 - 지좌동 - 삼각로타리 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 노곡15번 |
기점 | 경상북도 김천시 농소면 노곡리(노곡종점) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:00 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | |
노선 | 노곡종점 - 입석 - 봉곡입구 - 농소면사무소 - 용시입구 - 못골 - 무실삼거리 - 지좌동 - 성의중고 - 감천삼거리 - 아랫시장 - 국민은행 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 못골15번 |
기점 | 경상북도 김천시 덕곡동(못골) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 평일 11:53, 휴일16:53 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 평일 19:53, 휴일 19:53 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | |
노선 | 못골 - 덕곡주공아파트(큰길) - 무실삼거리 - 지좌동 - 성의중고 - 감천삼거리 - 아랫시장 - 삼각로터리 - 국민은행 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 사기15번 |
기점 | 경상북도 김천시 조마면 대방리(사기점종점) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:00 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 사기점 - 대방 - 신왕리 - 송정 - 굼뜸 - 선바위 - 복용리 - 갓마을 - 감천면사무소 - 내동삼거리 - 이화리, 대방리 - 새마을 - 아랫시장 - 삼각로타리 - 국민은행 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 사실15번 |
기점 | 경상북도 김천시 농소면 봉곡리(사실종점) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 07:15 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:15 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 사실종점 - 샙띠 - 봉곡 - 우봉 - 숲페 - 용암리 - 용시입구 - 못골 - 덕곡주공아파트 - 무실주공아파트 - 문성중학교 - 성의중고 - 삼각로타리 - 국민은행 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 시청15번 |
기점 | 경상북도 김천시 신음동(김천시청) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 평일 06:57, 휴일 09:40 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 20:30 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 김천시청 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 일반시내버스 월곡15번 |
기점 | 경상북도 김천시 조마면 대방리(사기점종점) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 09:36 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 09:35 | 막차 | - |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 월곡4리(종점) - 남곡 - 덕곡주공아파트 - 무실삼거리 - 문성중학교 - 지좌동 - 성의중고 - 감천삼거리 - 아랫시장 - 삼각로터리 - 국민은행 - 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천시 좌석버스 김천115, 봉계115번 |
기점 | 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널) | 종점 | 경상북도 김천시 봉산면 신리(신리종점) |
종점행 | 첫차 | 06:55 | 기점행 | 첫차 | 18:43 |
막차 | 18:10 | 막차 | 18:43 |
운수사명 | 김천버스 | 배차간격 | |
노선 | 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 생명과학고 - 법원. 검찰청 - 코아루아파트 - 법원. 검찰청 - 종합운동장 - 김천대학교 - 삼락동(거문들) |
김천역 -
ITX-새마을,
무궁화호,
경북나드리열차 - 모든 회차
김천구미역 -
KTX,
SRT - KTX15
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-06-13 04:39:10에 나무위키
김천 버스 15 문서에서 가져왔습니다.