새로고침역링크수정 내역편집이동토론 무주군 농어촌버스/무주읍 덤프버전 : r20240101 분류무주군·진안군·장수군 농어촌버스 무주군·진안군·장수군 농어촌버스 노선 [ 펼치기 · 접기 ] 무주군 무주읍 무풍면 설천면 부남면 적상면 안성면 진안군 진안읍 마령면 성수면 백운면 부귀면 정천면 주천면 용담면 상전면 안천면 동향면 장수군 장수읍 번암면 산서면 천천면 계남면 장계면 계북면 1. 개요2. 노선2.1. 무주 - 굴천리2.2. 무주 - 서면2.3. 무주 - 왕정1. 개요[편집]무주터미널을 기점으로 무주읍 내에서 운행하는 노선이다.2. 노선[편집]2.1. 무주 - 굴천리[편집]무주군 농어촌버스 무주 - 굴천리 기점 전라북도 무주군 무주읍 당산리(무주공용버스터미널) 종점 전라북도 무주군 무주읍 당산리(무주공용버스터미널) 종점행 첫차 07:20 기점행 첫차 굴천리 07:45 막차 07:20 막차 굴천리 07:45 배차횟수 1일 1회 노선 무주터미널 → 당산리 → 가야.연탄 → 압치 → 지내 → 산의 → 굴천 → 내동 → 후도 → 앞섬 → 반딧불시장 → 무주터미널 무주군 농어촌버스 무주 - 굴천리 기점 전라북도 무주군 무주읍 당산리(무주공용버스터미널) 종점 전라북도 무주군 무주읍 내도리(굴천) 종점행 첫차 08:30 기점행 첫차 08:50 막차 18:30 막차 18:50 배차횟수 1일 5회 노선 무주터미널 - 반딧불시장 - 앞섬 - 후도 - 내동 - 산의 - 지내 - 산의 - 굴천 무주 버스 지내, 굴천 방향 운행시간표2021년 1월 1일 기준 횟수 무주 → 경유지 → 굴천[1] 정확한 시간표가 없는 관계로 출발 시각이 다를 수 있다. 1 07:20 앞재 07:45 2 08:30 지내 08:50 3 11:00 11:25 4 13:15 13:35 5 15:15 15:40 6 17:20 17:40 7 18:30 18:55 2.2. 무주 - 서면[편집]무주군 농어촌버스 무주 - 서면 기점 전라북도 무주군 무주읍 당산리(무주공용버스터미널) 종점 전라북도 무주군 무주읍 대차리(서면) 종점행 첫차 07:20 기점행 첫차 07:30 막차 18:20 막차 18:30 배차횟수 1일 6회 노선 무주터미널 - 무주교 - 반딧불시장 - 무주대대 - 차산 - 서면 무주 버스 무주 - 서면 운행시간표2021년 6월 1일 기준 횟수 무주 서면 1 07:20 07:30 2 08:10 08:20 3 10:00 10:10 4 13:20 13:30 5 16:00 16:10 6 18:20 18:30 2.3. 무주 - 왕정[편집]무주군 농어촌버스 무주 - 왕정 기점 전라북도 무주군 무주읍 당산리(무주공용버스터미널) 종점 전라북도 무주군 무주읍 오산리(왕정) 종점행 첫차 07:40 기점행 첫차 07:50 막차 18:00 막차 18:10 배차횟수 1일 3회 노선 무주터미널 - 당산리 - 가야.연탄 - 오산삼거리 - 오산 - 왕정 무주 버스 무주 - 왕정 운행시간표2021년 6월 1일 기준 횟수 무주 왕정 1 07:40 07:50 2 14:30 14:40 3 18:00 18:10 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-28 11:57:28에 나무위키 무주군 농어촌버스/무주읍 문서에서 가져왔습니다.[1] 정확한 시간표가 없는 관계로 출발 시각이 다를 수 있다.