상위 문서:
부여군 농어촌버스 | | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]구룡, 홍산, 옥산, 충화, 내산, 외산
|
| 은산, 장평, 청남, 정산
|
| 장암, 임천, 세도, 충화, 남면, 홍산, 강경
|
| 규암, 탄천, 이인
|
| 부여
|
| 석성, 초촌, 논산
|
| 순환
|
|
|
규암면, 백제문화단지, 한국전통문화대학교 방향으로 운행되는 노선이다.
부여군 농어촌버스 403번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객)
| 종점
| 충청남도 부여군 규암면 신성리(신성리)
|
종점행
| 첫차
| 06:27
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 20:20
| 막차
| 20:50
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 10회
|
노선
| 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - 진변리 - 신리 - 백강초교.오수리 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 금암1리 - 신성리
|
일부 시간대는 신리 내부를 경유하지 않는다.
부여 버스 403번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준
|
횟수
| 부여여객
| 신성리
|
1
| 06:27
| 07:00
|
2
| (왕궁아파트 출발) 07:38
| 08:05
|
3
| 09:10
| 09:40
|
4
| 10:42
| 11:20 (서독안경 종료)
|
5
| 12:45
| 13:20
|
6
| 13:50
| 14:25 (서독안경 종료)
|
7
| 16:00
| 16:35
|
8
| 16:59
| 17:35 (서독안경 종료)
|
9
| 19:00
| 19:35
|
10
| 20:20
| 20:50
|
부여군 농어촌버스 404, 405번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객)
| 종점
| 충청남도 부여군 규암면 금암리(금암2리.호암)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 06:55
|
막차
| 18:35
| 막차
| 19:20
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 5회
|
노선
| 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - (진변리)(규암초교 - 반산리 - (→ 함양리마을회관 →) - 함양리) - 오수리 - 신리 - 백강초교.오수리 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 백제역사문화관 - 금암2리.호암
|
부여 버스 404, 405번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준
|
횟수
| 노선번호
| 부여여객
| 금암2리.호암
|
1
| 404
| 06:40 (백마강교 직통)
| 06:55 (함양리 경유) (서독안경 종료)
|
2
| 405
| 09:45
| 10:25 (함양리 경유) (서독안경 종료)
|
3
| 404
| 11:27 (함양리 경유)
| 12:15
|
4
| 404
| 14:35 (함양리 경유) (함양리마을회관 미경유)
| 15:20 (서독안경 종료)
|
5
| 404
| 18:35 (함양리 경유) (함양리마을회관 미경유)
| 19:20
|
부여군 농어촌버스 406번
|
기점
| 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객)
| 종점
| 충청남도 부여군 규암면 합정리(백제역사문화관)
|
종점행
| 첫차
| 06:27
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 20:20
| 막차
| 20:50
|
운수사명
| 부여여객
| 배차간격
| 1일 7회
|
노선
| 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - 진변리 - 신리 - 자림터 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 백제역사문화관
|
일부 시간대는 진변리, 신리 마을내부를 경유하지 않는다.
부여 버스 406번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준
|
횟수
| 부여여객
| 백제역사문화관
|
1
| 08:22 (휴일 미운행)
| 09:25
|
2
| 08:50
| 12:50 (서독안경 종료)
|
3
| 12:10
| 13:50
|
4
| 13:20
| 15:45
|
5
| 15:15
| 18:25
|
6
| 17:53
| 20:20
|
7
| 19:52
| 21:20 (주말만 운행)
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-01 04:53:30에 나무위키
부여군 농어촌버스/400번대 문서에서 가져왔습니다.