| | |
|
[ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ]충남형 M버스
|
| 순환
|
| 배방 송악 유구
|
| 성환
|
| 신창 선장
|
| 신창 도고 선장
|
| 성환 둔포 평택
|
| 염치 영인 인주
|
| 탕정 음봉
|
| 배방
|
| 천안
|
| 천안: 천안시 시내버스와 공동 배차
|
|
[ 공영버스 - 펼치기 · 접기 ] 등교
|
| 송악
|
| 신창
|
| 도고 선장
|
| 둔포 영인 음봉
|
| 염치 영인 인주 음봉
|
| 배방
|
|
|
배방읍 방향으로 가는 노선이다.
아산시 간선버스 810번
|
기점
| 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)
| 종점
| 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)
|
종점행
| 첫차
| 08:40
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 17:10
| 막차
| 18:10
|
배차 간격
| 1일 4.5회
|
노선
| 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방역 - 장호빌딩 - 배방농협 - 꽃동네 - 학교말 - 북수2리 - 북수1리 - 윤정사 - 공수1리 - 윤정사 - 북수1리 - 북수2리 - 북수초교 - 회룡1리마을회관 - 삼정백조아파트 - 회룡1리 - 호서대종점
|
전체 정류장 목록아산시 버스 810번 운행시간표 2020년 6월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 아산시외버스터미널
| 호서대
|
1
| -
| 07:00
|
2
| 08:40
| 09:40
|
3
| 10:00
| 11:00
|
4
| 15:30
| 16:30
|
5
| 17:10
| 18:10
|
아산시 간선버스 820번
|
기점
| 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)
| 종점
| 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)
|
종점행
| 첫차
| 07:50
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 18:20
| 막차
| 19:10
|
배차 간격
| 1일 3.5회
|
노선
| 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방고 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점
|
전체 정류장 목록
아산시 간선버스 821번
|
기점
| 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)
| 종점
| 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)
|
종점행
| 첫차
| 13:00
| 기점행
| 첫차
| 08:50
|
막차
| -
| 막차
| -
|
배차 간격
| 1일 1회
|
노선
| 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 탕정역 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점
|
아산시 버스 820, 821, 822번 운행시간표 2023년 5월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 아산시외버스터미널
| 호서대
|
1
| -
| 07:10
|
2
| 07:50
| 08:50[821번]
|
3
| 11:20[822번]
| 12:10[822번]
|
4
| 13:00[821번]
| 14:00
|
5
| 15:10
| 16:00
|
6
| 18:20
| 19:10
|
아산시 간선버스 822번
|
기점
| 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)
| 종점
| 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)
|
종점행
| 첫차
| 11:20
| 기점행
| 첫차
| 12:10
|
막차
| 11:20
| 막차
| 12:10
|
배차 간격
| 1일 1회
|
노선
| 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점
|
아산시 간선버스 850번
|
기점
| 충청남도 아산시 용화동(아산시평생학습관)
| 종점
| 충청남도 아산시 배방읍 구령리(구령리)
|
종점행
| 첫차
| 10:00
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 17:10
| 막차
| 17:50
|
배차 간격
| 1일 3.5회
|
노선
| 아산시평생학습관 - 중앙도서관 - 굴다리 - 온양온천역 - 아고오거리 - 온양고속버스터미널 - 한성아파트 - 신동1통마을회관 - 남동 - 구령리
|
전체 정류장 목록아산시 버스 850번 운행시간표 2020년 6월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 평생학습관
| 구령리
|
1
| -
| 07:10
|
2
| 10:00
| 10:40
|
3
| 15:00
| 15:40
|
4
| 17:10
| 17:50
|
노선에 따라 경유하는 철도역이 다르니 주의.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-06 23:53:52에 나무위키
아산 버스 800번대 문서에서 가져왔습니다.