문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 김포 버스 388 (문서 편집) [include(틀:회원수정2)] [include(틀:김포시의 버스)] || {{{#!wiki style="margin: -5px -10px" [[파일:김포388_1557.png|width=100%]]}}} || [목차] == 노선 정보 == ||<-6><:>[[파일:김포시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 김포시 일반형버스 388번}}}|| ||<-6><:>{{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:김포 388 노선도_2.png|width=100%]] }}}|| ||<-2><:>기점||<:>경기도 김포시 운양동(한라비발디)||<-2><:>종점||<:>경기도 안양시 만안구 석수동(석수역)|| ||<|2><:>종점[br]행||<:>첫차||<:>04:00[* 평일 한정으로 첫차는 하늘빛마을일성트루엘과 향교마을 정류소에서 2대가 동시에 출발한다]||<|2><:>기점[br]행||<:>첫차||<:>05:30|| ||<:>막차||<:>22:40||<:>막차||<:>00:10|| ||<-2><:>평일배차||<:>15~25분||<-2><:>주말배차||<:>25~40분[* 하지만 코로나19의 영향으로 최근에는 '''40~50'''분까지 벌어진다. ]|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[선진상운]]||<-2><:>인가대수||<:>24대[* 운행댓수 26대.]|| ||<-2><:>노선||<-4><:>한라비발디 - 대림e편한세상아파트 - 삼성래미안 - 전원마을 - 모담마을 - 한옥마을 - 샘재마을 - 향교마을 - [[걸포동]] - 걸포초교 - 북변환승센터.구터미널 - [[사우역]].[[김포고]] - [[사우고등학교|사우고교]].김포시청 - [[풍무역]] - 장곡.고촌고등학교 - [[고촌역(김포)|고촌역]] - 아라대교 - (→ [[개화역광역환승센터]] →) - 방화중학교 - [[송정역(서울)|송정역]] - [[공항중학교]] - [[마곡역]] - [[마곡 수명산파크]] - [[신월중학교]] - 신월3동주민센터.신월3동우체국 - [[양서중학교]] - [[서서울호수공원]] - 강신중학교 - 서부트럭터미널·신정동일하이빌아파트 - 개봉1동사거리 - [[개봉역]] - 철산리버빌아파트 - 구일우성아파트 - 디지털단지오거리 - 문성초등학교 - 금천우체국 - 금천구청·[[금천경찰서]] - 시흥사거리 - [[석수역]]|| == 개요 == 선진상운에서 운행 중인 시내버스 노선이며, 왕복 운행거리는 80.1km다. [[http://map.naver.com/?busId=13117&enc=b64|전체 정류장 목록]] == 역사 == * 3번 시외버스(강화터미널 - 마송 - 현 388번 경로 - 안양역)가 전신이다. 과거에는 1번 국도를 경유해 수원터미널까지 갔지만, 형간전환 직전에는 안양역까지만 갔다. 지선으로 3-1번([[김포대학교]]에서 출발했다는 점만 빼면 3번과 동일했다.)과 33번(강화터미널 - [[김포대학교]] - 마송 - 김포고등학교 - 풍무동 - 귤현역 - 임학역 - 부천터미널)이 있었으나 현재는 사라졌다.[* 참고로 현재 시흥IC에서 금천우체국 방향으로 가면 과거에 전용 정류장이 있던 흔적을 볼 수 있다. 시흥대로 중앙차로 정류장에도 경기버스 3번 표시가 있는데 이게 이 노선이다.] * 나쁘지 않은 배차간격과 고정 수요로 선전하였지만, 강화운수가 기존 시외버스 노선들을 시내버스로 대거 형간전환하는 과정에서 2010년 4월 23일에 마찬가지로 전환되었고, 이 때 380번이 되었다. [[http://e-gimpomaru.gimpo.go.kr/gimpomaru/bbs/WEBZINE/view.do?num=2560&cate_cd=MENU001|관련 기사]] 대신 '[[강화군|강화]]터미널 - 마송' 구간이 단축되었다. * 이후 2011년 9월 1일에 구로디지털단지역환승센터까지 가던 388번을 만들었다.[* 참고로 388번이라는 번호는 652번의 개편전 번호이다.] 후에 380번은 388번에 흡수되어 마송 - 김포시 사우동 - 김포공항 - 송정역 - 마곡수명산파크 - [[남부순환로]] - 시흥IC - 구로디지털단지역환승센터 - [[시흥대로(서울)|시흥대로]] - 안양역을 잇는 노선이 되었다. 구로디지털단지역환승센터를 경유하는 지라 인기가 있던 편이였고, 2011년 중순 ~ 2012년 중순까지는 구로디지털단지역환승센터에서 388번이 양방향으로 동시에 들어오는 모습도 볼 수 있었다.[* 이와 같은 사례는 [[서울 버스 5616|5616]]번, 그리고 상당수가 [[굴곡 노선]]인 [[안산시·시흥시 버스 목록|안산시 시내버스]]가 있다.] 그래서 당시에는 사람들이 반대 방향으로 가는 차를 실수로 타는 일이 종종 있었다. || [[파일:김포 3800번 6096호.png|width=100%]] || * 그러다가 2012년 8월 23일에 [[직행좌석버스]]로 형간전환되면서 번호도 3800번으로 변경했다. 이때 구로디지털단지역을 경유하지 않게 되었다. 하지만 수요가 급격히 줄어버려서 초반에 20분 간격으로 다니던 노선이 점점 늘어나더니 2013년 초반에는 하루 3회만 다니게 되어버렸다. * 그러다가 인천 [[강화터미널]]까지 불법으로 연장하는 패기를 보여주기도 했다. 당시 강화터미널에서 6시, 12시, 18시에 출발했다. * [[서울 버스 652|652번]]이 금천우체국으로 단축된 상황에서 신월동-금천구 구간 시민들의 불편은 커졌고, '''이 노선 자체가 폐선 될뻔 해서''' 결국 2013년 4월 15일에 다시 일반형버스로 환원되면서 번호도 388번으로 돌아왔다. [[http://lover8909.tistory.com/1320|관련 게시물]] 환원과 동시에 한강신도시 구간 일부 변경[* 마송 이후 김포대로 직통 대신 김포대로를 달리다가 장기사거리에서 전원마을, 모담마을, 걸포초등학교를 경유한 뒤에 사우동으로 들어가도록 변경되었다.], 김포공항 미경유로 변경되었다.[* 이런 과정을 거치면서 차량 모습도 가관이었는데, 직행좌석버스로 전환될 때 CNG 천연가스버스 마크 위에 그대로 빨간색을 덮어씌웠다. 그리고 다시 일반형버스로 환원됐을 때엔 그 빨간색 위에 또 초록색을 덮어씌웠다.] * 2013년 5월 16일에 석수역 - 석수현대아파트 - 안양역 구간이 단축되었다. * 적자 해소를 위해 2014년 2월 24일에 기점이 마송에서 [[한강신도시]] A지구로 변경되었다. [[http://gyh95050.blog.me/100206090232|관련 게시물]] 이와 함께 원도심 구간도 걸포동 신시가지가 아닌 북변동 구시가지를 경유하는 경로로 바뀌어 운행됐다. 당시 신설된 [[김포 버스 20|20번]]이 걸포동 신시가지를 경유했기 때문. 이 노선 변경으로 송정역 이전 경로 상당부분이 당시 20번과 겹치게 되었다. * 2016년 초 [[김포 버스 20|20번]]이 좌석버스로 형간전환 및 경로 변경으로 전원마을 - 북변환승센터 - 걸포동 구간을 운행하지 않게 되자 그 대책으로 1월 5일부터 해당 구간에 투입될 예정이었으나[* 본래는 [[김포 버스 81-1|81-1번]]이 변경될 예정이었으나 서울 행 노선을 원하던 주민들의 민원으로 대신 들어오게 된 것이다.] 당시 20번보다 배차간격이 길고 [[김포국제공항]]을 경유하지 않는다는 일부 주민들의 반발로 20번과 함께 보류되었다가, 최종적으로 2016년 1월 11일에 변경되었다. [[http://gyh95050.blog.me/220592027736|관련 게시물]] * 구로고가차도가 철거됨에 따라 2019년 4월 10일부터 석수역 방향 디지털단지오거리 정류장/김포 방향 디지털단지오거리 정류장에 추가로 정차한다. [[https://opengov.seoul.go.kr/sanction/17514843|관련 공문]] * 기사부족 및 코로나19로 인하여 운행 댓수가 대폭 감소되었고 인가댓수도 24대로 감차되었다.[* 실제대수는 36대이나 운행댓수는 26대이다.] * 2020년 9월 21일에 차고지 이전으로 인해 일성트루엘 - 하늘빛초등학교 구간이 김포차량등록사업소 - 운양역 으로 노선이 변경되었다. 기존에 [[선진버스]] [[김포 버스 841|841번]]이 사용하는 충전소 부지가 아니라 차량등록사업소 내의 부지로 이전하였다. [[https://blog.naver.com/bs1067698/222089482241|관련 게시물]] * 2021년 12월 4일부로 차고지 이전으로 인해 '김포차량등록사업소 - 한라비발디' 구간이 단축되었다. [[https://gall.dcinside.com/mgallery/board/view/?id=transit&no=419060|관련 게시물]] == 특징 == * 전 차량 좌석버스로 운행한다. * [[송정역(서울)|송정역]]과 [[남부순환로]]의 외발산동/신월동/신정동/개봉동에서 [[금천구]] 독산동/시흥동으로 가는 버스는 이 버스가 유일한 노선이라 수요가 엄청 많다.[* 관악구가 651번이면 금천구는 388번이다.] 한때 652번도 있었지만 금천우체국으로 단축되면서 이 노선이 남부순환로의 외발산동/신월동/신정동/개봉동에서 독산동/시흥동으로 가는 유일한 노선이 되었다.[* 개봉동 한정으로는 [[서울 버스 5626|5626번]]도 있다. 다만 5626번은 [[경인로]]를 경유하고 [[구로동]]을 거쳐서 간다.] * 빨리가는 버스 타고 싶으면 이버스를 타면 된다. 남부순환로를 지나는 서울 버스들은 [[에코드라이빙]]이 의무화 돼서 저속 주행만 가능하기 때문에 빨리 가고 싶다면 이 버스를 타자. 그러나 이 버스는 서울 버스보다 200원 더 비싸다. * [[김포국제공항]] 근처로도 가지만, 김포공항 내부를 경유하진 않기 때문에 [[김포국제공항]]이나 롯데몰으로 가고 싶다면 개화검문소([[개화역]]) 혹은 [[송정역(서울)|송정역]]에서 내려 김포공항을 가는 버스로 환승하면 된다. * [[서울 버스 643|643번]], [[서울 버스 651|651번]]과 같이 [[남부순환로]]를 가르지르는 노선이다. 이 노선은 남부순환로의 전체 길이도 절반 이상 경유한다. 그리고 남부순환로를 길게 누비므로 출퇴근 시간대의 정체 구간 또한 긴 편이다. * 의도한 것인지는 알 수 없지만 [[서울 버스 652|서울 652번]]의 2004년 개편 전 번호가 388번이다. 실제로 두 노선은 남부순환로를 교행하는 구간이 있고, 652번은 2012년까지는 석수역까지 다녔다는 점도 일치하다. * [[선진상운]]에서 신경 쓰는 노선인지 2014년식 뉴 슈퍼 에어로시티 좌석형 10대가 전부 이 노선에 몰빵되어 있다. 예전에는 88번에서도 몇대 굴렸지만 지속적으로 감차하여 현재는 전부 388번에서 운행 중. 다만 현재는 88번에도 신차가 투입되었다. * [[서울 버스 5626|5626번]]과 더불어 [[시흥IC(서울)|시흥IC]]의 서쪽과 남쪽을 서로 지나는 노선이다. * 현재, 노선단축과 충분한 증차로 10분 간격까지 배차간격을[* 다만 현재는 코로나로 인해 배차간격이 늘어났다. 한 15~25분 정도? ] 단축한데다, [[남부순환로]] 지하차도 공사가 끝나고 구로고가차도 철거 이후 상습 정체가 완화되어 운행여건이 다소 개선되면서 이제 과거의 암울했던 직행좌석버스 시절은 잊어버리고 탄탄한 수요를 자랑하며 다니고 있다.[* 특히 388번은 송정역과 남부순환로의 외발산동/신월동/신정동/개봉동에서 독산동/시흥동으로 가는 버스는 이 버스가 유일한 노선이다.] 이미 [[김포 버스 88|88번(선진상운)]] 승객 수를 뛰어 넘은 데 이어[* 공항대로 빗자루질 2인자인 [[김포 버스 60-3|60-3번]], 가양동, 염창동의 발인 [[김포 버스 1002|1002번]]도 뛰어넘었다.], 2017년 기준 운행대수가 39대로 직행좌석버스 3800번 당시 1대만으로 다니던 것에 비하면 그야말로 상전벽해다. 다만 아직 안양교 확장 공사 등의 여파로 상습정체구간이 여전히 남아있어 여차하면 15~20분씩 배차가 벌어지는 건 아직도 여전하다[* 하지만 최근에는 코로나바이러스 19의 영향으로 배차간격이 매우 길어졌다]. * 석수역 방면 시흥대로 구간의 [[중앙버스전용차로]]에는 모두 추월차로가 있기 때문에, 종점 인근에서 사람을 태울 일이 없는 388번은 내릴 사람만 없다면 중앙차로 정류장에 서지 않고 그냥 추월하는 경우가 많다.[* 새로 온 버스 기사가 노선 숙지를 위해 동승했을 때 석수역 인근 중앙차로에 손님이 없으면 추월하라고 팁을 건네기도한다.] * 이 버스는 김포시 구간 보다 서울 시내에서 진가를 발휘하는 노선인 만큼, [[김포 버스 1002|1002번]]과 함께 김포 버스 치고는 인 서울 노선으로 볼 수 있다. * '''[[시계외요금|거리비례제]]''' 적용노선이므로 현금으로 승차시 목적지를 말해아 한다. * '''김포시 버스 중 유일하게 광명시와 안양시를 경유한다.''' 다만 경유하는 구간이 길지 않고 약간 스쳐가는 정도다. 각각 철산리버빌아파트와 석수역 정류장만 정차한다. == 연계 철도역 == * [[파일:Seoulmetro1_icon.svg|width=17]] [[수도권 전철 1호선]]: [[개봉역]], [[가산디지털단지역]][*A 석수역 방향만 경유], [[석수역]] * [[파일:Seoulmetro5_icon.svg|width=17]] [[수도권 전철 5호선]]: [[송정역(서울)|송정역]], [[마곡역]] * [[파일:Seoulmetro7_icon.svg|width=17]] [[서울 지하철 7호선]]: 가산디지털단지역[*A] * [[파일:Seoulmetro9_icon.svg|width=17]] [[서울 지하철 9호선]]: [[개화역]] * [[파일:GoldLine_icon.svg|width=17]] [[김포 도시철도]]: [[걸포북변역]], [[사우역]], [[풍무역]], [[고촌역(김포)|고촌역]] * ~~[[수도권 전철 신안산선]]: [[신독산역]], [[시흥사거리역]], 석수역~~ == 둘러보기 == [include(틀:김포-개화역간 버스)] [include(틀:개화역광역환승센터 경유 노선)] [[분류:김포시의 시내버스]][[분류:안양시 경유 관외 노선]] [include(틀:포크됨2, title=김포 버스 388, d=2022-07-04 18:40:43)]저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기