문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 공릉동 (문단 편집) ==== 지선급 및 마을버스 ==== * [[서울 버스 1122|1122번]] (석관동~원자력병원 / 상진운수) * [[서울 버스 1132|1132번]] (월계동~노원역 / 진아교통)[* 석계역에서 '이마트 방향'이 표기되어 있다면 월계3동을 경유해 진아교통 차고지에서 종착하며, '노원역 방향'이 표기되어 있다면 회차 후, 그대로 온길을 따라 노원역으로 간다.] * [[서울 버스 1135|1135번]] (월계동~은행사거리 / 진아교통)[* 1132번처럼 진아교통 차고지로 향하는 월계동 방향 노선이 별도로 있다.] * [[서울 버스 1136|1136번]] (월계동~원자력병원 / 진아교통)[* 1132번처럼 진아교통 차고지로 향하는 월계동 방향 노선이 별도로 있다.] * [[서울 버스 1141|1141번]] (석계역~중계본동 / 흥안운수) * [[서울 버스 1143|1143번]] (중계본동~수락리버시티 / 흥안운수)[* 중계본동 차고지를 기종점으로 수락리버시티, 신내대림두산아파트에서 각각 회차하는 노선이다.] * [[서울 버스 1155|1155번]] (석계역~남양주 청학리 / 태릉교통) * [[서울 버스 1221|1221번]] (중계본동~서울의료원 / 흥안운수) * [[서울 버스 1224|1224번]] (상계4동~청량리 / 삼화상운) * [[서울 버스 1227|1227번]] (하계동~제기동 / 한성여객) * [[서울 버스 2113|2113번]] (석계역~중랑공영차고지 / 보광운수) * [[서울 버스 2114|2114번]] (태릉시장~중랑공영차고지 / 보광운수)[* 태릉시장~석계역 구간이 기본 노선. 석계역 회차 시 중랑공영차고지 방향 노선이 별도로 있다.] * [[서울 버스 2212|2212번]] (불암동~서일대 / 태릉교통) * [[마을버스]] [[서울 버스 노원03|노원03번]] (석계역~하계역 / 진아중화버스) * [[마을버스]] [[서울 버스 노원04|노원04번]] (석계역~공릉현대아파트 / 진아중화버스) * [[마을버스]] [[서울 버스 노원13|노원13번]] (석계역~서울과학기술대 / 진아중화버스)[* 서울과기대 캠퍼스 안을 운행하는 노선] * 경기마을버스 [[남양주 버스 82|82A번]] (태릉입구역~별내동 남광하우스토리 후문) * 경기마을버스 [[남양주 버스 82|82B번]] (태릉입구역~별내동 덕송초등학교)저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기