문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 마석순환버스 (문단 편집) === 30-11번 === [[파일:남양주30-11.jpg]] ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 30-11번}}} || ||<^|1><-6><:>{{{#!wiki style="margin:-0px -10px -5px" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px" [[파일:남양주 30-11 노선도.png|width=100%]]}}}}}}}}}|| ||<-2><:>기점||<:>경기도 남양주시 화도읍 마석우리(마석역)||<-2><:>종점||<:>경기도 남양주시 화도읍 차산리(맹골)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:05(주말, 공휴일)/07:15(평일)||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>06:45(평일)/07:25(주말, 공휴일)|| ||<:>막차||<:>21:40(주말, 공휴일)/21:50(평일)||<:>막차||<:>21:55(주말, 공휴일)/22:05(평일)|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[대원운수]] ||<-2><:>배차간격||<:>1일 17회(45~70분)(평일)[br]1일 9회(60분~120분)(공휴일)|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[마석역]] - 화도도서관 - 신명상가 - 창현초교 - 현대A - 광암주유소 - 차산1리 - 청솔마을입구 - 차산2리(맹골)|| 창현지구 쪽으로 내려가다가 시골길로 들어간다. 종점 인근에는 쿠팡 남양주3, S캠프를 포함한 물류센터 건물이 있다. 현재는 30번대 번호가 부여되어 있지만, [[삼용버스]] [[구리시·남양주시 버스 목록/폐선#s-2.33|10번]]과 연관되어 2006년 이전까지는 10-2번의 노선번호로 운행했다. ||<-6><:>{{{#ffffff 남양주 버스 30-11번 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2022년 6월 24일 기준 / 마석역에서 발췌}}}|| ||<-6><:>{{{#!folding [ 시간표 펼치기 · 접기 ] ||<-3> '''평일''' ||<:><-3> '''{{{#0054FF 토요일}}} / {{{#FF0000 공휴일}}}''' || || 횟수 || 마석역 || 맹골 || 횟수 || 마석역 || 맹골 || || 1 || 06:30 || 06:45 || 1 || 07:15 || 07:30 || || 2 || 07:15 || 07:30 || 2 || 08:40 || 09:00 || || 3 || 08:00 || 08:20 || 3 || 09:40 || 10:00 || || 4 || 08:40 || 09:00 || 4 || 11:40 || 12:00 || || 5 || 09:15 || 09:40 || 5 || 13:40 || 14:00 || || 6 || 09:40 || 10:00 || 6 || 15:40 || 16:00 || || 7 || 10:40 || 11:00 || 7 || 17:40 || 18:00 || || 8 || 11:40 || 12:00 || 8 || 19:40 || 20:00 || || 9 || 12:40 || 13:00 || 9 || 20:50 || 21:10 || || 10 || 13:40 || 14:00 || 10 || 21:50 || 22:05 || || 11 || 14:40 || 15:00 || || 12 || 15:40 || 16:00 || || 13 || 16:40 || 17:00 || || 14 || 17:40 || 18:00 || || 15 || 18:40 || 19:00 || || 16 || 19:40 || 20:00 || || 17 || 20:40 || 21:00 || || 18 || 21:40 || 22:05 || }}}||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기