문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 마석순환버스 (문단 편집) === 30-21번 === [[파일:마석판다.jpg]] ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 30-21번}}} || ||<^|1><-6><:>{{{#!wiki style="margin:-0px -10px -5px" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px" [[파일:남양주 30-21 노선도.png|width=100%]]}}}}}}}}}|| ||<-2><:>기점||<:>경기도 남양주시 화도읍 마석우리(마석역)||<-2><:>종점||<:>경기도 남양주시 화도읍 창현리(창현초교)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>06:55|| ||<:>막차||<:>20:40||<:>막차||<:>20:55|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[대원운수]] ||<-2><:>배차간격||<:>1일 9회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[마석역]] - 청소년도움센터 - 금강주택 - (← 보학마을.라온프라이빗 ←) - 라온프라이빗.은솔초등학교 - 라온프라이빗5단지 → 우방아이유쉘 → 두산아파트.경향아파트 → 창현초등학교 이후 역순|| 라온프라이빗아파트의 마석역 접근성 강화를 위해 2020년 3월 5일에 신설되었다. ||<-6><:>{{{#ffffff 남양주 버스 30-21번 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2022년 6월 24일 기준 / 마석역에서 발췌}}}|| ||<-6><:>{{{#!folding [ 시간표 펼치기 · 접기 ] ||<-3> '''평일''' ||<:><-3> '''{{{#0054FF 토요일}}} / {{{#FF0000 공휴일}}}''' || || 횟수 || 마석역 || 라온A || 횟수 || 마석역 || 라온A || || 1 || 06:40 || 06:55 || 1 || 07:45 || 07:55 || || 2 || 08:15 || 08:30 || 2 || 08:15 || 08:30 || || 3 || 09:35 || 09:50 || 3 || 09:35 || 10:05 || || 4 || 10:45 || 11:00 || 4 || 10:45 || 11:00 || || 5 || 12:40 || 12:55 || 5 || 13:10 || 13:25 || || 6 || 13:20 || 13:45 || 6 || 14:30 || 14:45 || || 7 || 13:55 || 14:10 || 7 || 16:15 || 16:30 || || 8 || 14:30 || 14:45 || 8 || 16:40 || 16:55 || || 9 || 14:45 || 15:00 || 9 || 18:00 || 18:15 || || 10 || 14:50 || 15:05 || 10 || 19:00 || 18:15 || || 11 || 15:35 || 15:45 || || 12 || 16:00 || 16:15 || || 13 || 16:15 || 16:30 || || 14 || 16:55 || 17:10 || || 15 || 17:30 || 17:45 || || 16 || 19:00 || 19:15 || || 17 || 19:45 || 20:05 || || 18 || 20:40 || 20:55 || || 19 || 21:15 || 21:30 || }}}||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기