문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 마석순환버스 (문단 편집) === 30-2, 30-14번 === [[파일:남양주30-2.jpg]] 30-2번. ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 30-2번}}} || ||<^|1><-6><:>{{{#!wiki style="margin:-0px -10px -5px" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px" [[파일:남양주 30-2 노선도.png|width=100%]]}}}}}}}}}|| ||<-2><:>기점||<:>경기도 남양주시 화도읍 마석우리(마석역)||<-2><:>종점||<:>경기도 남양주시 수동면 입석리(송천리종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:45||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:15|| ||<:>막차||<:>21:38||<:>막차||<:>22:05|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[대원운수]] ||<-2><:>배차간격||<:>1일 5회(55~220분)|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[마석역]] - 심석중.고교 - 중흥A - 주공A - 신도A - 푸른솔A - 너구내고개 - 새마을금고 - 가곡초교 - 별빛마을 - 송천리삼거리 - 운수교차로 - 수동면사무소 - 용화사 - 섬마을 - 입석1리마을회관 - 송천리종점|| ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 30-14번}}} || ||<^|1><-6><:>{{{#!wiki style="margin:-0px -10px -5px" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px" [[파일:남양주 30-14 노선도.png|width=100%]]}}}}}}}}}|| ||<-2><:>기점||<:>경기도 남양주시 화도읍 마석우리(마석역)||<-2><:>종점||<:>경기도 남양주시 화도읍 구암리(대성리종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>09:00||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>09:33|| ||<:>막차||<:>18:45||<:>막차||<:>19:25|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[대원운수]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 3회(230~355분)|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[마석역]] - 심석중.고교 - 중흥A - 주공A - 신도A - 푸른솔A - 너구내고개 - 새마을금고 - 가곡초교 - 별빛마을 - 송천리삼거리 - 운수교차로 - 수동면사무소 - 용화사 - 섬마을 - 입석1리마을회관 - 송천리종점 - 오류동 - 정지문 - 남이터 - 대성리수련원 - 대성리 - 대성리종점[* 대성리역 앞에 있는 대성리차고지와는 다른 곳이니 혼동하지 말자.]|| 하루 3번 송천리에서 더 동쪽으로 가서 대성리 종점[* [[경기광주 버스 30|30번 버스]](내구운 지선, 현재는 폐선된 것으로 추정.)가 일 15회 출발하던 곳으로, 10분 정도 걸어 나오면 KD 영업소(대성리차고지)가 나오며 5분 정도 더 가면 [[대성리역]]이 나온다.]으로 가게 되는데 이 때는 30-14번으로 운행한다. 과거엔 외부 행선판을 똑같이 30-2번 송천리로 두고 다녔으나, 현재는 기사용 단말기와 연동되는 전면 LED가 장착되어 제대로 나온다. [[남양주 버스 33-2|33-2번]]과 99% 동일한 노선이다. 33-2가 운행하는 구간을 따라 운행하며 33-2가 정차하는 정류소에는 2개 빼고 다 정차한다. 2020년 12월 6일에 폐선되었으며 기존 구간은 [[남양주 버스 33-2|33-2번]]이 대체한다. ||<-6><:>{{{#ffffff 남양주 버스 송천리 방향 운행시간표[br]2020년 3월 5일 기준 / 마석역에서 발췌}}}|| ||<:>횟수||<:>번호||<:>마석||<:>종점|| ||<:>1||<:>30-2||<:>06:45||<:>송천리 07:15|| ||<:>2||<:>30-2||<:>송천리발||<:>송천리 08:25|| ||<:>3||<:>30-14||<:>09:00||<:>대성리 09:33|| ||<:>4||<:>30-14||<:>12:50||<:>대성리 13:33|| ||<:>5||<:>30-2||<:>14:35||<:>송천리 15:20|| ||<:>6||<:>30-2||<:>16:50||<:>송천리 17:20|| ||<:>7||<:>30-14||<:>18:45||<:>대성리 19:25|| ||<:>8||<:>30-2||<:>20:35||<:>송천리 21:05|| ||<:>9||<:>30-2||<:>21:38||<:>송천리 22:05|| ||<-6> [[남양주 버스 8-9|8-9번]] 시간표는 해당 문서를 참조. ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기