문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 마석순환버스 (문단 편집) === 30-7번 === [[파일:남양주30-7.jpg]] ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 30-7번}}} || ||<-2><:>기점||<:>경기도 남양주시 화도읍 마석우리(마석역)||<-2><:>종점||<:>경기도 남양주시 수동면 입석리(송천리종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:00|| ||<:>막차||<:>16:15(주말, 공휴일)[br]19:40(평일)||<:>막차||<:>16:30(그 외)[br]20:10(학기중 평일)|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[대원운수]]||<-2><:>배차간격||<:>학기중 평일 1일 6회(70~200분)[br]그 외 1일 5회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[마석역]] - 산성마을 - 장천고개 - 송천마을회관 - 장천마을 - 장천교 - (수동면사무소 - 장천교) - 입석1리마을회관 - 송천리종점|| 30-2번과 기종점이 같았으나 30-2번은 수동면사무소로 우회해서, 30-7번은 장천고개를 넘어 일직선으로 갔다. 마석역에서 10시 40분과 13시 15분에 출발하는 차량은 장천교에서 수동면사무소를 경유했다. 2020년 3월 5일에 노선 변경없이 별개 노선인 [[남양주 버스 8-9|8-9번]]으로 변경되었다. ||<-6><:>{{{#ffffff 남양주 버스 30-7번 운행시간표[br]2020년 1월 10일 기준 / 마석역에서 발췌}}}|| ||<:>회차||<:>마석||<:>송천리||<:>비고|| ||<:>1||<:>06:40||<:>07:00||<|2> || ||<:>2||<:>08:10||<:>08:30|| ||<:>3||<:>10:40||<:>11:15||<|2><:>수동면사무소 경유|| ||<:>4||<:>13:15||<:>13:45|| ||<:>5||<:>16:15||<:>16:30|| || ||<:>6||<:>19:40||<:>20:10||<:>주말, 공휴일, 방학 미운행||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기