문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 보광운수 (문단 편집) == 운행 노선 == >__밑줄__ 표기 구간은 '''양방향이 동시에 경유하는 구간'''이다. 이 구간에서는 버스 행선판으로 목적지를 확인한 후 이용해야한다. || '''번호''' || '''기점''' || '''주요 경유지''' || '''종점''' || '''배차 간격''' || || '''[[서울 버스 2113|{{{#5bb025 2113}}}]]''' || [[중랑공영차고지]] || 송곡여고.[[양원역(중앙선)|양원역]] - 망우사거리 - 중랑구청사거리 - [[서울의료원]] - 신내4단지 - (← [[화랑대역]] ←) - 묵동구길 - (← 동구햇살아파트 ←) - [[태릉입구역]] || [[석계역]] || 8~11 || || '''[[서울 버스 2114|{{{#5bb025 2114}}}]]''' || [[중랑공영차고지]] || 신내데시앙포레아파트 - 중랑경찰서 - [[봉화산역]] - 신안2차아파트 - __[[태릉입구역]] - [[석계역]] - [[태릉입구역]]__ - 묵2동주민센터 - [[중화역]]입구 → 태릉시장 → [[중랑역]].동부시장 → 중화2동새마을금고 → [[중화역]]입구 || 태릉시장 || 8~11 || || '''[[서울 버스 2236|{{{#5bb025 2236}}}]]''' || [[중랑공영차고지]] || __양원숲초등학교__ - 신내역 - __[[봉화산역]]__ - 중랑구청사거리 - __양원숲초등학교__ - [[양원역(중앙선)|양원역]] - [[망우역]] - [[중화역]] || [[신이문역]] || 8~13 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기