문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 세한대학교 (문단 편집) ==== 당진 캠퍼스 ==== 2019학년도 1학기 통학버스 운행시간표 안내 - (2019년 03월 04일(월) 부터 시행) -. 등교 노선명 운영노선 (경유지) 운행요일 ① 잠실/죽전 잠실역【4번출구 롯데마트 앞】[07:45] → 죽전【경부고속도로 죽전버스정류장-하행】[08:25] → 학교 월 ~ 목요일 (해오름투어) ② 사당 사당역【4번출구 남태령 방향 홈플러스 앞】[08:30] → 학교 ③ 신도림/광명 신도림역【1번출구 건너편 신도림 푸르지오APT 팔각정 앞】[08:10] → 광명사거리역 【4번출구 광명한진 APT 상가앞】[8:25] → 학교 ④ 인천 인천 버스터미널역【3번출구 횡단보도 앞】[8:10] → 학교 ⑤ 일산/송내남부역 일산주엽역【1번출구농협앞】[07:10] → 송내남부역【CU편의점 앞】[08:20] → 학교 ⑥ 안산상록수역 안산상록수역【1번출구 건너편 공영주차장 앞】[8:25] ⑦ 수원/평택 수원역【4번출구 AK플라자앞】[8:20] → 평택역【평택고속버스터미널 입구 바다약국 앞】[9:00] → 학교 ⑧ 천안/아산 천안버스터미널 신세계백화점 입구[8:20] → 아산【배방역 앞 버스승강장】[08:50] ⟹ 학교차량 운행 월 ~ 목요일 -. 하교 노선명 운영노선 (경유지) 운행요일 ① 죽전/잠실 학교 → 죽전 → 잠실역 [17:00] 월 ~ 목요일 (해오름투어) ② 사당 학교 → 사당역 [15:00, 16:00, 17:00] ③ 인천 학교 → 인천버스터미널[17:00] ④ 송내/일산 학교 → 송내남부역 → 일산주엽역[17:00] ⑤ 안산상록수역 / 수원 학교→안산 상록수역[17:00] ⑥ 평택/수원 학교 → 평택 → 수원역[17:00] ⑦ 광명/신도림 학교 → 광명 → 신도림 [17:00] ⑧ 천안/아산 학교 → 아산 배방역 → 천안버스터미널[17:00] ⇒ 학교 차량 운행 월 ~ 목요일 ※ 요금: 송내, 수원, 안산, 잠실, 인천, 사당, 신도림, 광명, 죽전, 평택: 현금 6,500원/정기권 6,000원 일산: 현금 7,000원/정기권 6,500원 / 승차권 판매처-동아리실104호 천안/아산: 현금 5,000원(정기권 없음) ※ 통학버스 운행회사: 해오름투어(세한대학교 통학버스 표지판 부착) -. 이용문의: 해오름투어(담당자): 010-4204-8151 / 교학처: 041-359-6148, 6060 -. 학기 중 노선별 통학버스 이용자 수에 따라 노선이 조정될 수도 있다. -. 축제, 중간·기말고사 기간은 하교시간이 조정 될 수 있기에, ※ 하교시 탑승 인원에 따라 다른 노선을 이용하여 하교할 수 있으니 많은 양해바란다. 네이버 밴드 가입 주소: https://band.us/band/64865506저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기