문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 하계동 (문단 편집) ==== 간선급 ==== * [좌석] [[포천 버스 3100|3100번]] (양재역~대진대.학생회관 / 선진시내버스) - 한남대교~석계역 구간 강변북로, 동부간선도로 이용. * [좌석] [[포천 버스 3200|3200번]] (청량리역환승센터~반월아트홀.여성회관 / 선진시내버스) - 중랑교~월계1교 구간 동부간선도로 이용. * [좌석] [[포천 버스 3500|3500번]] (건대입구역~차의과대학 / 선진시내버스) - 군자역~석계역 구간 동부간선도로 이용. * [좌석] [[포천 버스 3600|3600번]] (강남역 12번출구~포천패션타운 / 선진시내버스) - 한남대교/성수대교~석계역 구간 동부간선도로 이용. * [[서울 버스 100|100번]] (하계동/중계동~용산구청 / 한성여객) * [[서울 버스 105|105번]] (상계주공7단지~숭례문 / 흥안운수) * [[서울 버스 111|111번]] (의정부 민락동~동대문/ 대원여객[* 하계동을 지나는 간선버스 중 유일하게 [[노원구]] 관내에서 출발하는 노선이 아니며, 흥삼한과 전혀 관련이 없는 노선이다.]) * [[서울 버스 146|146번]] (상계주공7단지~강남역 / 흥안운수) * [[서울 버스 172|172번]] (하계동~상암동 / 한성여객) * [[서울 버스 N13|N13번]] (상계주공7단지~복정역 / 흥안운수,한국brt) * [[서울 버스 N51|N51번]] (시흥동 ~하계동 / 범일운수,한성여객) * [[서울 버스 N61|N61번]] (양천공영차고지~상계주공7단지 / 관악교통, 삼화상운, 영인운수) * [[공항버스 6100]] (망우역~인천국제터미널 / 한국도심공항) - 망우역~수락산역까지 동일로를 따라 이동 후, [[수도권제1순환고속도로]]를 통해 인천국제공항으로 간다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기