| | | |
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | >시내 순환 | ㆍ ㆍ > | 고대 석문 | ㆍ 105 ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
>
합덕버스터미널에서 출발하여 합덕읍, 우강면, 신평면을 운행하는 노선들이다.
당진시 시내버스 710번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 우강면 원치리(원치리) |
종점 행 | 첫차 | 07:40 | 기점 행 | 첫차 | 07:45 |
막차 | 19:20 | 막차 | 19:30 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 5회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 송산교차로 - 송산1리 - 세류리 - 원치리 |
당진시 시내버스 720번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 우강면 부장리(하리) |
종점 행 | 첫차 | 09:40 | 기점 행 | 첫차 | 08:25 |
막차 | 19:50 | 막차 | 17:53 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 3~4회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 우강면사무소.보건지소 - 솔뫼성지 - 우강초교 - 성원리 - 강문리 - 부리포 - 신촌리 - 다리목 - 부장리 - 하리 |
당진시 시내버스 721번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 우강면 부장리(하리) |
종점 행 | 첫차 | 08:05 | 기점 행 | 첫차 | 10:00 |
막차 | 17:30 | 막차 | 15:10 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 우강면사무소.보건지소 - 솔뫼성지 - 우강초교 - 공포리 - 남원포 - 부장리 - 하리 |
당진시 시내버스 722번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 우강면 부장리(하리) |
종점 행 | 첫차 | 07:00 | 기점 행 | 첫차 | 20:10 |
막차 | 07:00 | 막차 | 20:10 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 우강우체국 - 창리 - 동촌삼거리 - 공포리 - 남원포 - 부장리 - 하리 |
722번 하리 방면 첫차, 720번 합덕 방면 첫차는 휴일에는 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 730번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 신흥리(후경) |
종점 행 | 첫차 | 07:00 | 기점 행 | 첫차 | 09:15 |
막차 | 20:00 | 막차 | 18:45 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 3~4회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 우강우체국 - 창리 - 성원리 - 소반리마을회관 - 대포리 - 내경2리 - 내경리 - 후경 |
당진시 시내버스 731번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 신흥리(후경) |
종점 행 | 첫차 | 09:00 | 기점 행 | 첫차 | 17:00 |
막차 | 18:30 | 막차 | 20:20 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2~3회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 우강우체국 - 창리 - 성원리 - 둔창 - 대포리 - 내경리 - 후경 |
당진시 시내버스 732번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 신흥리(후경) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 07:15 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 15:25 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 후경 → 내경리 → 둔창 → 대포리 → 상궁원 → 서야중고교 → 합덕리 → 운산리 → 합덕버스터미널 |
자세한 내용은
당진 버스 740, 750 문서를 참고하십시오.
자세한 내용은
당진 버스 740, 750 문서를 참고하십시오.
자세한 내용은
당진 버스 760 문서를 참고하십시오.
자세한 내용은
당진 버스 770 문서를 참고하십시오.
자세한 내용은
당진 버스 780 문서를 참고하십시오.
자세한 내용은
당진 버스 440, 790 문서를 참고하십시오.
당진시 시내버스 830번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 송산면 도문리(명산리) |
종점 행 | 첫차 | 07:35 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 07:35 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 → 송산교차로 → 송산1리 → 세류리 → 세류주유소 → 북창초교 → 상오리 → 신평정류장 → 거산리 → 신평산업단지 → 동진아파트 → 기지시 → 송악중고교 → 가학리 → 당고개 → 송악농공단지 → 명산리 |
당진시 시내버스 850번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 송산면 도문리(명산리) |
종점 행 | 첫차 | 09:30 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 09:30 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 → 송산교차로 → 송산1리 → 세류리 → 신송1리 → 신송2리.신포 → 남산리 → 흥국사 → 리가아파트 → 신평면사무소 → 금천리 → 신평중고교 → 서정초교 → 오봉저수지 → 아찬리 → 옥호리 → 광천리 → 합덕일반산업단지 → 소소리 → 합덕여중.합덕고교 → 합덕소방청사 → 합덕버스터미널 |
당진시 시내버스 851, 852번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 신평면 금천리(신평/신평면사무소) |
종점 행 | 첫차 | 06:45 | 기점 행 | 첫차 | 07:15 |
막차 | 06:45 | 막차 | 07:15 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널[851번] → 합덕소방청사 → 합덕여중.합덕고교 → 소소리 → 합덕일반산업단지 → 광천리 → 옥호리 → 아찬리 → 오봉저수지 → 서정초교 → 신평중고교 → 금천리 → 신평 → 신평면사무소[852번] → 리가아파트 → 신흥리 → 부장리 → 신송2리 → 신송1리 → 세류리 → 송산1리 → 송산교차로 → 합덕버스터미널 |
851, 852번은 휴일에 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 860번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 신평면 운정리(삽교천시외버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 09:00 | 기점 행 | 첫차 | 08:50 |
막차 | 14:15 | 막차 | 12:20 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2~3회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 송산교차로 - 송산1리 - 세류리 - 북창초교 - 상오리 - 서정초교 - 신평중고교 - 금천리 - 신평면사무소 - 리가아파트 - 신흥리 - 도성리 - 운정리 - 삽교천시외버스터미널 |
삽교천시외버스터미널에서
아산 600, 601번,
예산군 농어촌버스을 이용할 수 있다.
당진시 시내버스 861번 |
기점 | 충청남도 당진시 신평면 운정리(삽교천시외버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕시외버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 14:45 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 14:45 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 삽교천시외버스터미널 → 운정리 → 신당리 → 신흥리 → 부장리 → 신송2리 → 신송1리 → 세류리 → 송산1리 → 송산교차로 → 합덕버스터미널 |
삽교천시외버스터미널에서
아산 600, 601번,
예산군 농어촌버스을 이용할 수 있다.
당진시 시내버스 862번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 신평면 운정리(삽교천시외버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 08:20 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 08:20 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 → 우강면사무소.보건지소 → 솔뫼성지 → 우강초교 → 공포리 → 부장리 → 신당리 → 운정리 → 삽교천시외버스터미널 |
삽교천시외버스터미널에서
아산 600, 601번,
예산군 농어촌버스을 이용할 수 있다.
당진시 시내버스 870, 872번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) 충청남도 당진시 신평면 금천리(신평) |
종점 행 | 첫차 | 06:45(872번) | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 17:15(870번) | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 - 송산교차로 - 송산1리 - 세류리 - 북창초교 - 상오리 - 서정초교 - 신평중고교 - 금천리 - 신평 - 금천2리 - (초대리 → 전대초교 → 도원리 → 전대리 → 이하 합덕버스터미널까지 역순)[870번](전대리 → 도원리 → 전대초교 → 초대리 → 이하 신평까지 역순)[872번] |
872번은 휴일에 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 871번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 신평면 금천리(신평) |
종점 행 | 첫차 | 07:18 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 07:18 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 → 송산교차로 → 송산1리 → 세류리 → 신송1리 → 신송2리 → 부장리 → 신당리 → 신흥2리 → 남산리 → 흥국사 → 신평면사무소 → 신평 |
휴일에는 운행하지 않는다.
당진시 시내버스 873번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 신평면 금천리(신평) |
종점 행 | 첫차 | 06:55 | 기점 행 | 첫차 | - |
막차 | 06:55 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 합덕버스터미널 → 우강우체국 → 창리 → 동촌삼거리 → 성원리 → 강문리 → 신촌리 → 다리목 → 부장리 → 하리 → 부장리 → 신당리 → 신흥리 → 신평중고교 → 신평면사무소 → 신평 |
휴일에는 운행하지 않는다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:21:33에 나무위키
당진시 시내버스/700 문서에서 가져왔습니다.