평택시 일반시내버스 310-1번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 평택시 안중읍 현화리(안중버스터미널) | 종점 | 경기도 평택시 죽백동(죽백동차고지) |
종점행 | 첫차 | 06:40 | 기점행 | 첫차 | 08:50 |
막차 | 19:30 | 막차 | 21:30 |
배차간격 | 1일 4회 |
운수사명 | 평택여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 안중버스터미널 - 안중읍사무소 - 안중오거리 - 용성1리 - 죽3리 - 길음1리 - 길음2리 - 숙성리 - 오성면사무소 - 안화리 - 창내리입구 - 궁안교 - 태평아파트 - 동고1리 - 삽다리마을 - 화촌.평택역SKVIEW - 통복시장 - (← 우리은행 ←) - 평택역.AK프라자 - 평택터미널 - 평택경찰서사거리 - 평택여중사거리 - 시청앞 - 굿모닝병원.벽산아파트 - 평택대학교 - 스타필드.용이푸르지오.반도유보라 - 기남방송 - 죽백동차고지 |
* 밑줄 친 구간은 양방향 모두 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승바람. |
평택여객에서 운행하는 일반시내버스 노선.
전체 정류장 목록
- 2011년 10월 1일에 90~90-4번을 흡수통합되어 신설되었다.
- 320번과 더불어 '오성면 - 안중읍' 구간에서 심하게 돌아간다. 80번처럼 안중터미널 이후 38번 국도를 타고 백병원, 오성면으로 바로 가는 게 아니라 죽리, 길음리, 숙성리를 거쳐서 오성면으로 간다. 안중에서 오성면과 평택을 오갈때 80번, 98번 등 다른 노선을 이용하는 것을 권장한다.
- 길음2리에서는 평택(죽백동) 방향과 안중 방향이 겹친다. 운전석 앞에 따로 행선지가 없어 시간에 맞춰 대기하거나 운행사원에게 물어봐야 한다.
평택시 버스 310-1번 운행시간표 2023년 7월 3일 기준 / 출처 |
횟수 | 안중터미널 | → 죽리 → | → 길음리 → | 죽백동 | → 길음리 → | → 죽리 → |
1 | 06:40 | 06:50 | 07:00 | 08:50 | 09:50 | 10:00 |
2 | 10:30 | 10:45 | 10:55 | 13:30 | 14:25 | 14:35 |
3 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 17:30 | 18:35 | 18:45 |
4 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 21:30 | 22:20 | 22:30 |
|
평택 - 포승, 청북, 안중간 버스 |
- [ 펼치기 · 접기 ]
포승행 | | | | 청북행 | | 안중행 | [1] | [2] | | 첫차, 막차 시간대 | | | | [1] 길음리 경유 / [2] 청북읍사무소 경유 |
|
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 다른 문서에서 가져왔습니다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 22:59:24에 나무위키
평택 버스 310-1 문서에서 가져왔습니다.