|
|
39-6번
| 39-7번
|
광주시 공영버스 39-6번
|
기점
| 경기도 광주시 곤지암읍 곤지암리(곤지암터미널)
| 종점
| 경기도 광주시 도척면 노곡리(도척초교)
|
종점행
| 첫차
| 08:40
| 기점행
| 첫차
| 09:00
|
막차
| 18:00
| 막차
| 18:20
|
운수사명
| 경기고속, 대원고속
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 곤지암터미널 - 쌍용아파트 - 진우삼거리 - 근형아파트 → 도척초교 → 도척성당 → 근형아파트 → 이후 역순
|
광주시 공영버스 39-7번
|
기점
| 경기도 광주시 곤지암읍 곤지암리(곤지암터미널)
| 종점
| 경기도 광주시 도척면 노곡리(도척초교)
|
종점행
| 첫차
| 09:30
| 기점행
| 첫차
| 09:50
|
막차
| 20:40
| 막차
| 21:00
|
운수사명
| 경기고속, 대원고속
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 곤지암터미널 - 쌍용아파트 - 한미섬유 - 진우낚시터 - 진우삼거리 - 근형아파트 → 도척초교 → 도척성당 → 근형아파트 → 이후 역순
|
전체 정류장 목록(39-6번) 전체 정류장 목록(39-7번)
2008년 6월 30일에 번호가 8-9번에서 39-6번과 39-7번으로 변경, 분리되었다.
도척까지만 가는 단거리 노선. 39-7번은 진우낚시터(진우3리)로 돌아서 간다.
광주 버스 39-6번, 39-7번 운행시간표 2020년 8월 20일 기준 출처
|
횟수
| 곤지암
| 도척
| 비고
|
1
| 08:40
| 09:00
| 39-6번
|
2
| 09:30
| 09:50
| 39-7번 진우3리 경유
|
3
| 12:20
| 12:35
| 39-6번
|
4
| 13:10
| 13:30
| 39-7번 진우3리 경유
|
5
| 18:00
| 18:20
| 39-6번
|
6
| 20:40
| 21:00
| 39-7번 진우3리 경유
|
[각주]
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 다른 문서에서 가져왔습니다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2022-07-15 13:16:23에 나무위키
경기광주 버스 39-6 문서에서 가져왔습니다.