||
남해군 농어촌버스 503번(상주, 미조선(두모 경유)) |
기점 | 경상남도 남해군 남해읍 북변리(남해공용터미널) | 종점 | 경상남도 남해군 미조면 미조리(남흥여객미조영업소) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 07:45 |
막차 | 18:10 | 막차 | 19:10 |
운수사명 | 남흥여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 남해공용터미널 - 사거리 - 효자문 삼거리 - 소입현 - 대입현 - 초음 - 남해고등학교 - 성현 - 금평 - 원천 - 벽련 - 두모 - 소량 - 대량 - 금양 - 상주 해수욕장 - 송정 - 초전 - 남흥여객미조영업소 |
남흥여객에서 운행하는 농어촌버스 노선.
- 남해 읍내에서 상주면 두모리로 가는 몇 없는 노선이다.[1]
- 남해군 농어촌버스 시간표에 번호로 각 행선지 별도로 정리 되어 있다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 23:29:07에 나무위키
남해 버스 503 문서에서 가져왔습니다.