도쿠시마시 시내버스 87번(타치바나선)
|
노선
| 일본 도쿠시마현 도쿠시마시 도쿠시마역
| ↔
| 일본 도쿠시마현 아난시 도쿠시마버스 타치바나 영업소
|
타치바나 방면
| 첫차
| 06:30
| 도쿠시마역 방면
| 첫차
| 05:30
|
막차
| 20:00
| 막차
| 19:50
|
배차간격
| 30~80분(1일 15회)
| 운행거리
| ?
|
운수사명
| 도쿠시마버스 (徳島バス)
|
상세 노선
| 도쿠시마역→도쿠시마현청앞→쇼와쵸→츠다→쥬덴→도쿠시마 적십자병원→미나미코마츠시마역앞→코마츠시마시역소 앞→카나이소초→철공단지앞→아카이시→하노우라→아난의료센터앞→토미오카→미노바야시역→타치바나역앞→타치바나영업소→타치바나항→타치바나니시
|
도쿠시마현 도쿠시마시의
도쿠시마역에서
코마츠시마시를 거쳐
도쿠시마현 아난시까지 가는 노선.
- 도쿠시마현의 양대 도시를 이어주는 노선이다.
- 도쿠시마현 해안 공업지대인 츠다, 철공단지, 타치바나 일대를 경유한다.
타치바나선 운행시각표
|
횟수
| 타치바나 방면
| 도쿠시마역 방면
|
1
| 6:30
| 05:30
|
2
| 7:15
| 06:25
|
3
| 9:00
| 06:58
|
4
| 10:00
| 07:38
|
5
| 11:00
| 08:08
|
6
| 12:00
| 08:38
|
7
| 13:00
| -09:38
|
8
| 14:00
| 11:13
|
9
| 14:30
| 12:03
|
10
| 15:00
| 13:13
|
11
| 15:30
| 14:13
|
12
| 16:30
| 15:13
|
13
| 17:40
| 16:23
|
14
| 19:00
| 17:58
|
15
| 20:00
| 19:50
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-02-26 14:01:50에 나무위키
도쿠시마 버스 87 문서에서 가져왔습니다.