이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
포천시 일반시내버스 61번
|
기점
| 경기도 포천시 신읍동(포천시청)
| 종점
| 경기도 포천시 신북면(금동)
|
종점행
| 첫차
| 06:15
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 20:00
| 막차
| 20:35
|
평일배차
| 출퇴근 110분/평시 150분
| 주말배차
| 150분
|
운수사명
| 포천상운
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 포천시청 - 골든아파트 - 가채2리마을회관 - 구신북대교 - 신북면사무소 - 신북초교 - 신평교차로 - 하심곡.우신아파트 - 칠월리고개 - 삼정1리.허브아일랜드 - 새청삼거리 - 금동
|
포천시 시내버스 노선 중 하나.
2016년 8월 18일 기준이다.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 01:43:40에 나무위키
포천 버스 61 문서에서 가져왔습니다.