가평군 농어촌버스
|
|
가평군 맞춤형버스 60-10번
|
(평일ㆍ주말에 운행)
|
기점
| 경기도 가평군 가평읍 대곡리(가평터미널)
| 종점
| 경기도 가평군 가평읍 대곡리(가평터미널)
|
종점행
| 첫차
| 08:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 19:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 가평교통
| 배차간격
| 1일 10회(60~120분)
|
노선
| 가평터미널 → 레일바이크 → 가평군청 → 읍내10리 → 에덴빌라4차 → 가평종합운동장 → 가평역 → 가평고등학교 → 자라섬 → 가평터미널
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
가평군 맞춤형버스 60-19번
|
(평일ㆍ주말에 운행)
|
기점
| 경기도 가평군 가평읍 대곡리(가평터미널)
| 종점
| 경기도 가평군 가평읍 대곡리(가평터미널)
|
종점행
| 첫차
| 08:30
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:30
| 막차
| -
|
운수사명
| 가평교통
| 배차간격
| 1일 11회(60분)
|
노선
| 가평터미널 → 향군회관 →자라섬 → 가평고등학교 → 가평역 → 가평종합운동장 → 에덴빌라4차 → 읍내10리 → 가평군청 → 레일바이크 → 가평터미널
|
가평교통이 운행 중인 가평읍 순환 맞춤형버스 노선이다.
60-10번 60-19번
- 2020년 1월 1일 가평군 버스 개편으로 신설되었다.
- 60-10번은 반시계 방향, 60-19번은 시계 방향으로 운행한다.
- 가평읍내 순환버스 노선이다. 과거엔 50-2번이 있었으나 이 노선이 신설된 동시에 폐선되었다.
- (구)60-30번과 함께 김포 4-2번 개통 이후(09.28)로 오랜만에 신설된 경기도 맞춤형버스다.
60-10번 운행시간표 (2021년 11월 1일 기준) 가평군청 홈페이지 발췌
|
- [ 펼치기 · 접기 ]
횟수
| 가평터미널 (출발) →
| 읍내10리
| 가평역
| 가평터미널 → (도착)
| 1
| 08:00
| 08:10
| 08:20
| 08:25
| 2
| 10:00
| 10:10
| 10:20
| 10:25
| 3
| 12:00
| 12:10
| 12:20
| 12:25
| 4
| 13:00
| 13:10
| 13:20
| 13:25
| 5
| 14:00
| 14:10
| 14:20
| 14:25
| 6
| 15:00
| 15:10
| 15:20
| 15:25
| 7
| 16:00
| 16:10
| 16:20
| 16:25
| 8
| 17:00
| 17:10
| 17:20
| 17:25
| 9
| 18:00
| 18:10
| 18:20
| 18:25
| 10
| 19:00
| 19:10
| 19:20
| 19:25
|
|
60-19번 운행시간표 (2021년 1월 1일 기준) 가평군청 홈페이지 발췌
|
- [ 펼치기 · 접기 ]
횟수
| 가평터미널 (출발) →
| 가평역
| 읍내10리
| 가평터미널 → (도착)
| 1
| 08:30
| 08:35
| 08:45
| 08:55
| 2
| 09:30
| 09:35
| 09:45
| 09:55
| 3
| 10:30
| 10:35
| 10:45
| 10:55
| 4
| 11:30
| 11:35
| 11:45
| 11:55
| 5
| 12:30
| 12:35
| 12:45
| 12:55
| 6
| 13:30
| 13:35
| 13:45
| 13:55
| 7
| 14:30
| 14:35
| 14:45
| 14:55
| 8
| 15:30
| 15:35
| 15:45
| 15:55
| 9
| 16:30
| 16:35
| 16:45
| 16:55
| 10
| 17:30
| 17:35
| 17:45
| 17:55
| 11
| 18:30
| 18:35
| 18:45
| 18:55
|
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-09 16:10:16에 나무위키
가평 버스 60-10 문서에서 가져왔습니다.