이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
강화군 농어촌버스 순환7A번
|
기점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널)
| 종점
| 인천광역시 강화군 길상면 온수리(온수리)
|
종점행
| 첫차
| 10:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 10:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 군내버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 강화여객자동차터미널 → 수협 → 구.보건소 → 창리 → 세광아파트 → 선원면주민센터 → 불은파출소 → 길상면주민센터 → 온수리 → 전등사(동문) → 로얄호텔 → 동들머리 → 함허동천 → 분오리어판장 → 동막교회 → 흥왕보건진료소 → 여차리 → 장화리학생수련원 → 장곶돈대 → 선수여객선착장 → 내리교회 → 화도공용버스터미널 → 덕포리 → 내촌 → 선두1리 → 건일아파트 → 온수리
|
강화군 농어촌버스 순환7B번
|
기점
| 인천광역시 강화군 길상면 온수리(온수리)
| 종점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널)
|
종점행
| 첫차
| 14:50
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 14:50
| 막차
| -
|
운수사명
| 군내버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 온수리 → 전등사(동문) → 로얄호텔 → 동들머리 → 함허동천 → 분오리어판장 → 동막교회 → 흥왕보건진료소 → 여차리 → 장화리학생수련원 → 장곶돈대 → 선수여객선착장 → 내리교회 → 화도공용버스터미널 → 덕포리 → 내촌 → 선두1리 → 건일아파트 → 온수리 → 길상면주민센터 → 불은파출소 → 선원면주민센터 → 세광아파트 → 창리 → 구.보건소 → 수협 → 강화여객자동차터미널
|
강화군 농어촌버스 순환8A번
|
기점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널)
| 종점
| 인천광역시 강화군 길상면 온수리(온수리)
|
종점행
| 첫차
| 13:40
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 13:40
| 막차
| -
|
운수사명
| 군내버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 강화여객자동차터미널 → 수협 → 구.보건소 → 창리 → 세광아파트 → 선원면주민센터 → 불은파출소 → 길상면주민센터 → 온수리 → 건일아파트 → 선두1리 → 내촌 → 덕포리 → 화도공용버스터미널 → 내리교회 → 선수여객선착장 → 장곶돈대 → 장화리학생수련원 → 여차리 → 흥왕보건진료소 → 동막교회 → 분오리어판장 → 함허동천 → 동들머리 → 로얄호텔 → 전등사(동문) → 온수리
|
강화군 농어촌버스 순환8B번
|
기점
| 인천광역시 강화군 길상면 온수리(온수리)
| 종점
| 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널)
|
종점행
| 첫차
| 11:10
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 11:10
| 막차
| -
|
운수사명
| 군내버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 온수리 → 건일아파트 → 선두1리 → 내촌 → 덕포리 → 화도공용버스터미널 → 내리교회 → 선수여객선착장 → 장곶돈대 → 장화리학생수련원 → 여차리 → 흥왕보건진료소 → 동막교회 → 분오리어판장 → 함허동천 → 동들머리 → 로얄호텔 → 전등사(동문) → 온수리 → 길상면주민센터 → 불은파출소 → 선원면주민센터 → 세광아파트 → 창리 → 구.보건소 → 수협 → 강화여객자동차터미널
|
과거에 운행했던 강화군내버스 노선 중 하나.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-10 13:01:29에 나무위키
강화 버스 7 문서에서 가져왔습니다.