| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]좌석
| ㆍ >
| 시내 순환
| ㆍ ㆍ >
| 고대 석문
| ㆍ 105 ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송악 신평
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 송산
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 면천 운산 고덕 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 순성 합덕
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ
| 정미 대호지
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ
| 합덕 우강
| ㆍ ㆍ > ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ
| 수요응답
| 해나루 행복버스
|
|
당진시 시내버스 100번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 석문면 난지도리 (도비도)
|
종점 행
| 첫차
| 06:30
| 기점 행
| 첫차
| 07:20
|
막차
| 07:30
| 막차
| 08:30
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리 - 광고판 - 왜목 - 교로리 - 대호방조제 - 도비도
|
당진시 시내버스 101번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 석문면 삼봉리 (삼봉새마을금고)
|
종점 행
| 첫차
| 06:00
| 기점 행
| 첫차
| 06:35
|
막차
| 06:00
| 막차
| 22:10
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1.5회
|
노선
| 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리
|
당진시 시내버스 102번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 석문면 삼봉리 (삼봉새마을금고)
|
종점 행
| 첫차
| 21:30
| 기점 행
| 첫차
|
|
막차
| 21:30
| 막차
|
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 당진터미널 - 부경2차아파트 - 호서고등학교 - 구터미널(농협) - 당진도서관 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 호서대 - 석문국가산업단지 - 삼봉리
|
당진시 시내버스 103번
|
기점
| 충청남도 당진시 석문면 난지도리 (도비도)
| 종점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 19:05
| 기점 행
| 첫차
|
|
막차
| 20:05
| 막차
|
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 도비도 - 대호방조제 - 교로리 - 왜목 - 광고판 - 삼봉리 - 웅포 - 통정리 - 석문면사무소 - 석문LH3단지 - 삼화리 - 장항리 - 대촌리 - 고대중학교 - 고대 - 공설운동장 - 운곡리 - 당진중학교 - 구터미널(새마을금고) - 계성초등학교 - 당진원당주공그린빌 - 당진터미널
|
당진시 시내버스 105번
|
기점
| 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널)
| 종점
| 충청남도 당진시 석문면 교로리 (도랭이하우스)
|
종점 행
| 첫차
| 20:30
| 기점 행
| 첫차
| 06:48
|
막차
| 20:30
| 막차
| 06:48
|
운수사명
| 당진여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 당진터미널 - 부경2차아파트 - 호서고등학교 - (→ 구터미널(농협) →/← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리 - 광고판 - 왜목 - 교로리
|
당진여객에서 운행중인 노선
- 2020년 10월 26일 당진시 시내버스 개편으로 노선 번호가 변경되었다.
- 10번 → 100번
- 10-1번 → 101번
- 10-2번 → 105번
- 10-3번 → 102번
- 11-1번(당진행), 12-1번(당진행) → 103번
당진 버스 도비도 방향 통합 시간표 (2021년 4월 18일 기준)
|
- [ 펼치기 · 접기 ]
당진터미널
| 시간
| 종점
| 00[101번] 30
| 06
| 35[101번] 48[105번]
| 00 30
| 07
| 00[111번] 20
| 00 30
| 08
| 00 30
| 00 30
| 09
| 00 30
| 00 30
| 10
| 00 30
| 00 30
| 11
| 00 30
| 00 30
| 12
| 00 30
| 00 30
| 13
| 00 30
| 00 30
| 14
| 00 30
| 00 30
| 15
| 00 30
| 00 30
| 16
| 00 30
| 00 30
| 17
| 00 30
| 00 30
| 18
| 00 30
| 00 30
| 19
| 05[103번] 30
| 00[112번] 30[105번]
| 20
| 05[103번] 30
| 30[102번]
| 21
| -
| -
| 22
| 00[101번]
| █ - 100번 █ - 110번 █ - 120번 █ - 130번
|
|
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:12:18에 나무위키
당진 버스 100~103 문서에서 가져왔습니다.