| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| 1-2
| 2
| 3-1
| 4
| 4-1, 4-2
| 5
| 6-1
| 7-1
| 9
| 10
| 대흥동1, 2
| 가곡
|
| 상동
| 도곡1~2, 4
| 신곡1, 3~7
| 옥산1~2
|
|
| 산외 산내
| 발례1, 2
| 얼음골1~3
| 엄광1, 2
|
|
| 산외 단장
| 감물리1~5
| 고례1~3
| 국전1~4
| 표충사1~3
|
| 삼랑진
| 부산대용성, 칠성
| 삼랑1~7
|
| 상남 하남
| 남산1, 2
| 수산1
| 수산2
| 오산, 상촌
| 해동1
| 무안, 상남, 초동
| 초동2
| 초동3
| 초동공단
| 초동면소
|
| 무안, 부북, 청도
| 서가정1~6
| 구기1, 3
| 대촌1, 2
| 두곡
| 소태
| 조천1~2
| 마을
| 용활1~5
| 한성1~5
| 영남1
| 삼남1~10
| 삼랑진1,2
| 아리랑버스
| 21, 22, 23, 24
| 아리랑버스5
| 26, 27-1, 27-2, 28
|
|
밀양시 시내버스 대흥동1번
|
기점
| 경상남도 밀양시 내이동(밀양터미널)
| 종점
| 경상남도 밀양시 상남면 평촌리(대흥동)
|
종점행
| 첫차
| 18:20
| 기점행
| 첫차
| 18:40
|
막차
| -
| 막차
| -
|
평일배차
| 1일 1회
| 휴일배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 밀양교통
|
노선
| 터미널 - 밀양병원 - 유한강변아파트 - 마암 → 양림간 → 동촌 → 대흥동 → 동촌 → 대성 → 마암 → 이후 역순
|
밀양시 시내버스 대흥동2번
|
기점
| 경상남도 밀양시 가곡동(밀양역)
| 종점
| 경상남도 밀양시 상남면 평촌리(대흥동)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 07:05
|
막차
| -
| 막차
| -
|
평일배차
| 1일 1회
| 휴일배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 밀양교통
|
노선
| 밀양역 → 가곡삼거리→ 예림오거리 → 대성 → 동촌 → 대흥동 → 동촌 → 양림간 → 가곡삼거리 → 밀양역
|
밀양에서 운행하는 시내버스.
- 대흥동2번이 아침노선이고, 밀양역까지만 간다. 대흥동 07:05 회차.
- 대흥동1번이 저녁시간대 노선이고, 터미널까지 간다.
- 일반 철도역 : 밀양역(대흥동2번 한정.)(KTX, ITX-새마을, 무궁화호, 누리로)
2. 가곡(멍에실) 방면[편집]
밀양시 시내버스 1가곡
|
기점
| 경상남도 밀양시 가곡동(밀양역)
| 종점
| 경상남도 밀양시 가곡동(멍에실종점)
|
종점행
| 첫차
| [평일] 09:04 / [휴일] 09:05
| 기점행
| 첫차
| [평일] 09:45 / [휴일] 09:50
|
막차
| [평일]17:12 / [휴일] 17:10
| 막차
| [평일] 17:53 / [휴일] 17:50
|
평일배차
| 1일 3회
| 휴일배차
| 1일 2회
|
운수사명
| 밀양교통
|
노선
| 밀양역 → 1번 노선과 동일하게 운행. → 밀양역 → 멍에실종점 → 밀양역 → 시내노선 직결
|
밀양시 시내버스 2가곡
|
기점
| 경상남도 밀양시 가곡동(밀양역)
| 종점
| 경상남도 밀양시 가곡동(멍에실종점)
|
종점행
| 첫차
| 12:45
| 기점행
| 첫차
| 13:22
|
막차
| -
| 막차
| -
|
평일배차
| 미운행.
| 휴일배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 밀양교통
|
노선
| 밀양역 → 2번 노선과 동일하게 운행. → 밀양역 → 멍에실종점 → 밀양역 → 시내노선 직결
|
밀양에서 운행하는 시내버스.
- 시간표 상에서는 멍에실연장이라고 하는 그 노선이다.
- 시내 노선으로 부터 연장운행되는 노선이다. 평일, 휴일 관계 없이 매일 3회 연장운행하며, 어느 노선으로부터 연장되는지는 평일, 휴일이 조금 다르다.
- 평상시에는 1번에서만 3회 연장되나, 주말에는 1번에서 2회에 더해 2번에서도 1회 연장된다. 노선명은 1가곡, 2가곡이다.
밀양 버스 가곡방면 평일 운행시간표 2023년 1월 1일 기준
|
노선명
| 밀양역
| 교동
| 멍에실
| 밀양역
| 직결노선
|
1가곡
| 09:04
| 09:20
| 09:45
| 09:52
| 1번
|
1가곡
| 12:40
| 12:56
| 13:21
| 13:28
| 1-2번
|
1가곡
| 17:12
| 17:28
| 17:53
| 18:00
| 1번
|
밀양 버스 가곡방면 휴일 운행시간표 2023년 1월 1일 기준
|
노선명
| 밀양역
| 교동
| 멍에실
| 밀양역
| 직결노선
|
1가곡
| 09:05
| 09:21
| 09:50
| 10:00
| 1번
|
2가곡
| 12:45
| 13:05
| 13:22
| 13:30
| 1-2번
|
1가곡
| 17:10
| 17:26
| 17:50
| 18:00
| 2번
|
- 일반 철도역 : 밀양역(KTX, ITX-새마을, 무궁화호, 누리로)
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-29 16:28:49에 나무위키
밀양시 시내버스/시내지선 문서에서 가져왔습니다.