상위 문서:
봉화군 농어촌버스
봉화군 농어촌버스 20번(물야)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 물야면 오록리(물야복지회관)
|
종점행
| 첫차
| 19:30
| 기점행
| 첫차
| 19:45
|
막차
| 19:30
| 막차
| 19:45
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 삼계리 - 복지2리.앞결 - 북지리.숫골 - 가평1리.객들 - 가평2리.서리 - 물야면사무소 - 물야복지회관
|
봉화군 농어촌버스 21번(약수터)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 물야면 오전리(오전약수터)
|
종점행
| 첫차
| 09:35
| 기점행
| 첫차
| 10:10
|
막차
| 18:40
| 막차
| 19:10
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 6회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 삼계리 - 복지2리.앞결 - 북지리.숫골 - 가평1리.객들 - 가평2리.서리 - 물야면사무소 - 물야복지회관 - 교동 - 후평 - 생달 - 오전약수터
|
이 노선 외에
영주 33번이 하루 3번 약수터까지 들어온다.
봉화군 농어촌버스 22번(약수터.생달)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 물야면 오전리(오전약수터)
|
종점행
| 첫차
| 07:30
| 기점행
| 첫차
| 08:05
|
막차
| 14:10
| 막차
| 14:45
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 삼계리 - 복지2리.앞결 - 북지리.숫골 - 가평1리.객들 - 가평2리.서리 - 물야면사무소 - 물야복지회관 - 교동 - 후평 - 생달 - (← 생달종점 ←) - 오전약수터
|
봉화군 농어촌버스 23번(물야.부석)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 영주시 부석면 소천리(소천)
|
종점행
| 첫차
| 06:20
| 기점행
| 첫차
| 06:50
|
막차
| 17:05
| 막차
| 17:35
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 4회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 삼계리 - 복지2리.앞결 - 북지리.숫골 - 가평1리.객들 - 가평2리.서리 - 물야면사무소 - 압동3리.음지마 - 압동1리 - 용암1리.망감 - 소천
|
부석사에는 들어가지 않는다.
봉화 버스 물야 방향 운행시간표 2018년 11월 28일 기준 / 출처
|
횟수
| 번호
| 봉화
| 종점
|
1
| 23
| 06:20
| 부석 06:50
|
2
| 22
| 07:30
| 약수터 08:05
|
3
| 23
| 08:35
| 부석 09:10
|
4
| 21
| 09:35
| 약수터 10:10
|
5
| 21
| 11:30
| 약수터 12:00
|
6
| 21
| 12:40
| 약수터 13:10
|
7
| 22
| 14:10
| 약수터 14:45
|
8
| 23
| 14:50
| 부석 15:25
|
9
| 21
| 16:20
| 약수터 16:50
|
10
| 23
| 17:05
| 부석 17:35
|
11
| 21
| 17:30
| 약수터 18:00
|
12
| 21
| 18:40
| 약수터 19:10
|
13
| 20
| 19:30
| 물야 19:45
|
봉화군 농어촌버스 24번(개단)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 물야면 개단리(자작둔지)
|
종점행
| 첫차
| 06:25
| 기점행
| 첫차
| 06:55
|
막차
| 18:05
| 막차
| 18:30
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 삼계리 - 복지2리.앞결 - 북지리.숫골 - 개단4리.문양 - 개단분교 - 개단1리마을회관 - 자작둔지
|
봉화 버스 24번 운행시간표 2018년 11월 28일 기준 / 출처
|
횟수
| 봉화
| 개단
|
1
| 06:25
| 06:55
|
2
| 13:40
| 14:10
|
3
| 18:05
| 18:30
|
봉화군 농어촌버스 25번(덕촌)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 봉성면 금봉리(덕마을)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 06:50
|
막차
| 18:30
| 막차
| 18:55
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화농협 - 유곡1리.닭실 - 유곡2리.쑥쟁이 - 동양초교 - 금봉1리.간난들 - 금봉2리.대추정 - 덕마을
|
봉화 버스 25번 운행시간표 2018년 11월 28일 기준 / 출처
|
횟수
| 봉화
| 덕촌
|
1
| 06:30
| 06:50
|
2
| 13:30
| 13:55
|
3
| 18:30
| 18:55
|
봉화군 농어촌버스 26번(신라)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 상운면 신라리(임당)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 07:30
|
막차
| 13:10
| 막차
| 14:00
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화전화국 - KG하이빌 - 황전 - 하눌리.신기 - 상운면 - 기촌 - 신라재 - 신라리회관 - 임당
|
봉화군 농어촌버스 27번(구천.신라)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 상운면 신라리(임당)
|
종점행
| 첫차
| 18:05
| 기점행
| 첫차
| 19:00
|
막차
| 18:05
| 막차
| 19:00
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화전화국 - KG하이빌 - 황전 - 하눌리.신기 - 상운면 - (→ 청고개 → 본동 → 청고개 → 상운면 →) - 기촌 - 신라재 - 신라리회관 - 임당
|
봉화군 농어촌버스 28번(구천)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 상운면 구천리(본동)
|
종점행
| 첫차
| 07:25
| 기점행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 11:00
| 막차
| 11:15
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화전화국 - KG하이빌 - 황전 - 하눌리.신기 - 상운면 - 청고개 - 본동
|
봉화 버스 28번 운행시간표 2018년 11월 28일 기준 / 출처
|
횟수
| 봉화
| 구천
|
1
| 07:25
| 07:40
|
2
| 08:55
| 09:15
|
3
| 11:00
| 11:15
|
봉화군 농어촌버스 29번(해저로.샘실)
|
기점
| 경상북도 봉화군 봉화읍 내성리(봉화공용정류장)
| 종점
| 경상북도 봉화군 물야면 두문리(샘실종점)
|
종점행
| 첫차
| 09:50
| 기점행
| 첫차
| 10:30
|
막차
| 14:55
| 막차
| 15:30
|
운수사명
| 영주여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 봉화공용정류장 - 봉화역 - 해저3리 - 독점 - 하황산 - 수식1리.창마 - 말문 - 샘실 - 샘실종점
|
29번 외에는 경유하는 철도역이 없다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-01 03:11:57에 나무위키
봉화군 농어촌버스/20번대 문서에서 가져왔습니다.