| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]대술
|
| 신양, 운곡, 청양, 유구
|
| 응봉, 대흥, 광시
|
| 신례원, 신암, 고덕, 봉산, 합덕, 아산, 삽교천
|
| 삽교, 고덕, 봉산, 면천, 내포, 덕산, 해미
|
| 오가
|
| 대률
|
| 딴산
|
| 읍내
|
| 내포신도시 순환
|
|
|
오가 방향 노선들이다.
예산군 농어촌버스 600번(하포리)
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 07:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리
|
예산군 농어촌버스 600번(삽교)
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 두리(삽다리신협)
|
종점행
| 첫차
| 12:35
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 14:25
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리 → 성리 → 두리 → 삽다리신협
|
예산군 농어촌버스 602번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포2리)
|
종점행
| 첫차
| 10:25
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 10:25
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리 → 하포2리
|
예산군 농어촌버스 603번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 20:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 20:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리
|
예산 버스 600번 운행시간표 2022년 5월 기준 / 출처
|
횟수
| 예산종합터미널
|
1
| 07:00 (하포리)
|
2
| 12:35 (하포리, 삽교)
|
3
| 14:25 (하포리, 삽교)
|
예산군 농어촌버스 610번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 원천리(원천2리)
|
종점행
| 첫차
| 15:10
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 15:10
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 원천리 → 내량리 → 양막리 → 오촌리 → 원천2리
|
휴일에는 운행하지 않는다.
예산군 농어촌버스 612번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 17:30
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 17:30
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 양신초교 → 오촌리 → 내량1리 → 양막리 → 하포리
|
예산군 농어촌버스 620번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 오촌리(오촌리)
|
종점행
| 첫차
| 08:55
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 08:55
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 원천리 → 내량2리 → 오촌리 → 오촌삼거리 → 오촌2리
|
예산군 농어촌버스 622번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 내량리(내량2리)
|
종점행
| 첫차
| 12:05
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 12:05
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 원천2리 → 오촌2리 → 오촌리 → 내량1리 → 내량2리
|
네이버지도 정보는 편도노선, 카카오맵 정보는 순환노선으로 조회된다. 어느 것이 맞는지는 불명.
예산군 농어촌버스 624번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 07:05
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 07:05
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 예산여중.발연주공아파트 → 신원2리 → 오촌2리 → 오촌리 → 내량2리 → 원천리.양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리
|
예산군 농어촌버스 625번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포2리)
|
종점행
| 첫차
| 16:30
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 16:30
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 원천4리 → 원천2리 → 임성중학교 → 좌방리 → 양신초교 → 내량1리 → 양막리 → 하포리 → 하포2리
|
예산군 농어촌버스 630번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 분천리(분천3리)
|
종점행
| 첫차
| 18:15
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:15
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 분천1리 → 분천2리 → 분천3리
|
예산군 농어촌버스 631번(좌방리)
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 양막리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 12:55
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 12:55
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 예산종합병원 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 신석리 → 좌방리 → 분천3리 → 양막리 → 하포리
|
예산군 농어촌버스 631번(분천리)
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 오가면 양막리(하포리)
|
종점행
| 첫차
| 15:33
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 15:33
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 원천3리 → 분천1리 → 분천2리 → 분천3리 → 양막리 → 하포리
|
휴일에는 운행하지 않는다.
예산군 농어촌버스 632번
|
기점
| 충청남도 예산군 예산읍 산성리(예산종합터미널)
| 종점
| 충청남도 예산군 삽교읍 하포리(하포2리)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 07:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 예산교통
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 예산종합터미널 → 터미널사거리 → 세광아파트 → 예산초교.임성정류소 → 쌍송배기 → 예산군청 → 예산고.예화여고 → 예산여고 → 예산역 → 예산농공단지 → 역탑1리 → 임성중학교 → 신석리 → 좌방리 → 분천2리 → 하포1리 → 하포2리
|
예산 버스 하포2리 방향 운행시간표 2023년 4월 1일 기준 / 출처
|
예산 → 하포2리
|
횟수
| 번호
| 예산터미널
| 쌍송배기
| 오가
| 경유지
| 행선지
|
1
| 632
| 07:00
| 07:05
| 07:20
| 좌방리
| 하포2리
|
2
| 602
| 10:25
| 10:30
| 10:45
| 양신, 하포
| 하포2리
|
3
| 625
| 16:30
| 16:35
| 16:50
| 원천, 양신, 하포
| 하포2리
|
하포2리 → 예산
|
횟수
| 번호
| 기점
| 경유지
| 오가
| 행선지
|
1
| 310
| 하포2리 07:40
| 분천
| 07:55
| 예산
|
2
| 310
| 하포2리 11:05
| 좌방리
| 11:20
| 예산
|
3
| 310
| 하포2리 17:25
| 하포, 양신
| 17:35
| 예산
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-10 01:03:10에 나무위키
예산군 농어촌버스/600번대 문서에서 가져왔습니다.