예천군 농어촌버스 용궁번(개포 경유)
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천여객)
| 종점
| 경상북도 예천군 용궁면 읍부리(용궁역)
|
종점행
| 첫차
| 11:10
| 기점행
| 첫차
| 12:20
|
막차
| 15:50
| 막차
| 16:40
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 예천여객 - 경북의원 - (→ 예천읍행정복지센터 → 예천초등학교 → / ← 현대농약사 ← 농협앞 ←) - 예천시외버스터미널 - 신군청사앞 - 예천군법원.등기소 - 예천농공단지 - 상동리회관 - 개포면행정복지센터 - 가곡2리가오실 - 산우물 - 대은1리 - 항석 - 용궁정류소 - 용궁면행정복지센터 - 용궁역
|
예천군 농어촌버스 용궁번(부대앞 경유)
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천여객)
| 종점
| 경상북도 예천군 용궁면 읍부리(용궁역)
|
종점행
| 첫차
| 08:20
| 기점행
| 첫차
| 09:00
|
막차
| 19:10
| 막차
| 19:40
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 5회
|
노선
| 예천여객 - 경북의원 - (→ 예천읍행정복지센터 → 예천초등학교 → / ← 현대농약사 ← 농협앞 ←) - 예천시외버스터미널 - 신군청사앞 - 예천군법원.등기소 - 예천농공단지 - 화지 - 유천면행정복지센터 - 유천농협 - 토치삼거리 - 공군부대앞 - 입암리 - 장송리 - 월오 - 산택입구 - 용궁정류소 - 용궁면행정복지센터 - 용궁역
|
예천군 농어촌버스 노선 중 하나로, 예천읍과 용궁을 잇는다.
- 부대앞 경유는 덕계 및 송암을 경유하는 덕계번이 따로 있다.
- 본 노선의 연장형은 점촌까지 가는 점촌번이 있다.
예천 버스 용궁번(개포 경유) 운행시간표 2023년 3월 23일 기준 / 예천군 홈페이지 발췌
|
횟수
| 예천
| 개포
| 용궁
| 개포
|
1
| 11:10
| 11:35
| 12:20
| 12:40
|
2
| 13:30
| 13:55
| 14:50
| 15:10
|
3
| 15:50
| 16:15
| 16:40
| 17:00
|
예천 버스 용궁번(부대앞 경유) 운행시간표 2023년 3월 23일 기준 / 예천군 홈페이지 발췌
|
횟수
| 예천
| 용궁
|
1
| 08:20
| 09:00
|
2
| 14:00
| 14:40
|
3
| 15:20
| 16:00
|
4
| 18:20
| 19:00
|
5
| 19:10
| 19:40
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-11 03:30:00에 나무위키
예천 버스 용궁 문서에서 가져왔습니다.