제주특별자치도 서귀포시 심야버스 5003번
|
기점
| 제주특별자치도 서귀포시 호근동(서귀포여고)
| 종점
| 제주특별자치도 서귀포시 토평동(토평마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 23:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| -
| 막차
| -
|
배차간격
| 1회(평일 한정)
|
운수사명
| 서귀포운수
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 서귀포여고 - 서문로터리입구 - 중앙로터리 - 서귀포고 - 동홍동청소년문화의집 - 동홍초등학교입구 - 동문로터리 - 비석거리 - 영천동주민센터 - 토평마을회관
|
제주특별자치도의 서귀포시 심야버스로, 서귀포운수에서 운행한다.
서귀포여고 출발 심야노선을 계승하여, 2017년 8월 26일 대중교통 체계 개편때 5003번으로 번호가 변경되었다.
서귀포여고, 서귀포고를 경유한다.
5003번 노선 시간표 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:02:10에 나무위키
제주 버스 5003 문서에서 가져왔습니다.