은(는) 여기로 연결됩니다.
번호가 동일한 마을버스 노선에 대한 내용은
철원 마을버스 10 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]대체운송
|
| 신철원 출발
|
| 동송 출발
|
| 와수리 출발
|
| 마을
|
|
|
철원군 농어촌버스 10번
|
기점
| 강원특별자치도 철원군 동송읍 이평리(이평리)
| 종점
| 강원특별자치도 철원군 갈말읍 정연리(신정연리)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| ?
|
막차
| 18:00
| 막차
| ?
|
운수사명
| 제일여객
| 배차간격
| 1일 6회
|
노선
| 이평리 - 동송시장 - 오덕1리 - 오덕2리.양촌 - 오덕5리 - 오덕6리 - 대위리마을회관 - 양지리입구 - 이길리 - 구정연리 - 신정연리
|
시에서 서류상으로 번호를 도입했을 때 16번이 부여되었다.
번호제가 정식으로 도입되면서 16번에서 10-1번으로 변경되었다. 그리고 대위리로 들어가지 않는 10번이 신설되었으나, 이후 통합되었다.
- 양지리~신정연리 구간은 이 노선의 단독구간이며, 민통선 구간이기 때문에 민간인의 탑승이 제한된다.
철원 버스 10번 운행시간표 2018년 3월 1일 기준 / 출처
|
횟수
| 이평리
|
1
| 06:30
|
2
| 09:00
|
3
| 11:35
|
4
| 13:35
|
5
| 15:35
|
6
| 18:00
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 다른 문서에서 가져왔습니다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 18:20:48에 나무위키
철원 버스 10 문서에서 가져왔습니다.