통영시 시내버스 403번
|
기점
| 경상남도 통영시 인평동(인평종점)
| 종점
| 경상남도 거제시 사등면(신촌)
|
종점행
| 첫차
| 07:25
| 기점행
| 첫차
| 없음.[편도]
|
막차
| 22:55
| 막차
| 없음.[편도]
|
평일배차
| 없음.[편도](기점 방향), 1일 5회(종점 방향)
| 주말배차
| 없음.[편도](기점 방향), 1일 5회(종점 방향)
|
운수사명
| 통영교통
|
노선
| 인평종점 - 민양마을 - 해양대종점 - 인평주공아파트 - 도천동주민센터 - 당동노인정 - 영생아파트 - 문화마당 - 유영초등학교 - 통영축협 - 미늘고개 - 용남초등학교 - 삼화삼거리 - 죽촌마을입구 - 신촌마을 - 신촌
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-18 19:03:12에 나무위키
통영 버스 403 문서에서 가져왔습니다.