통영시 온정버스 53번
|
기점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
| 종점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
|
종점행
| 첫차
| 11:15
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 16:25
| 막차
| -
|
배차
| 1일 2회
|
운수사명
| 신흥여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 충렬사 - 서호시장 - 봉평오거리 - 유람선터미널 - 도남동 - 수륙마을입구 - 일운마을 - 신봉마을 - 봉전마을 - 척포 - 달아마을 - 연명마을 - 중화마을 - 삼덕항 - 산양읍사무소 - 미수종점 - 서호시장 - 충럴사
|
통영시 온정버스 54번
|
기점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
| 종점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
|
종점행
| 첫차
| 14:15
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 14:15
| 막차
| -
|
배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 신흥여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 충렬사 - 서호시장 - 봉평오거리 - 미수종점 - 산양읍사무소 - 중화마을 - 연명마을 - 달아마을 - 척포 - 봉전마을 - 신봉마을 - 일운마을 - 수륙마을입구 - 도남동종점 - 유람선터미널 - 서호시장 - 충럴사
|
통영시 산양읍 온정버스 노선 중 하나.
2020년 11월 25일부터 온정버스가 시행되면서 산양읍 온정버스가 개통되었다.
- 53번은 시계방향으로, 54번은 반시계방향으로 운행한다.
- 충렬사가 기점이지만, 서호시장이 기점이라고 봐도 무방하다.
시간표는 이곳에서 확인할 수 있다. 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-26 14:24:21에 나무위키
통영 버스 53 문서에서 가져왔습니다.