최신판수정 내역 익산 버스 3330, 3331 덤프버전 : r20240101 분류익산시의 시내버스 논산시 경유 관외 노선 익산시>지선버스 노선{{{#fff,#1f2023 ㆍ[[틀:익산시의 간선버스|>]]ㆍ[[틀:익산시의 일반버스|>일반]]ㆍ[[틀:익산시의 순환버스|순환]]ㆍ[[틀:익산시의 지선버스|지선]]ㆍ[[틀:익산시의 행복콜버스|{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #fa5882; color: #fff"행복]]ㆍ[[틀:익산시의 폐선된 시내버스|{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #808080; color: #fff"폐선]][ 펼치기 · 접기 ]금마 / 여산환승장 출발26102640265026515600560156205710572057305740575057605770함열환승장 출발33303331368053315332533354205421543054405441546054705480549155015510552055305540{{{#0275d8,#ec9f19 음영 표시 : 수요응답형 병행노선 1. 노선 정보2. 개요3. 둘러보기1. 노선 정보[편집] 익산시 지선버스 3330번기점전라북도 익산시 함열읍 와리(함열)종점충청남도 논산시 강경읍 대흥리(강경대흥시장)종점행첫차06:45기점행첫차06:45막차21:35막차20:55배차간격1일 18.5회노선함열 - 용안농협 - 법원.검찰청 → 강경시외버스터미널 → 강경우체국 → 강변타운 → 강경대흥시장 → 법원.검찰청 → 이후 역순[ 지도 노선도 보기 ] 익산시 지선버스 3331번기점전라북도 익산시 함열읍 와리(함열)종점충청남도 논산시 강경읍 대흥리(강경대흥시장)종점행첫차기점행첫차막차막차배차간격노선함열 - 용동면사무소 - 두무 - 망성면사무소 - 조흥아파트 - 법원.검찰청 → 강경시외버스터미널 → 강경우체국 → 강변타운 → 강경대흥시장 → 법원.검찰청 → 이후 역순2. 개요[편집]익산시의 지선버스 노선이다. 익산시의 시내버스 지간선제 도입으로 인해 신설되었으며, 익산 버스 333의 함열~강경 구간이 이 노선으로 분리되었다.3. 둘러보기[편집] 익산 - 타 시 · 군 간 버스[ 펼치기 · 접기 ]전주시1-1, -2, -4386전>508전군산시2027283033군53군김제시1-1, -2, -4, -6, -91011-11213151617181980완주군65-166, 67-1>6973-17578111555264026502651논산시33, 39-1, -250-1>6163-168204, 211논217, 218, 219 논2223333330333136802610전: 전주시 시내버스, 군: 군산시 시내버스, 논: 논산시 시내버스 [각주] 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-04 23:37:31에 나무위키 익산 버스 3330 문서에서 가져왔습니다.