이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]옥서
| 01~05
| 옥구
| 10번대
| 개정, 대야
| 20번대
| 31, 32
| 33
| 36, 37
| 46, 47
|
| 옥산, 회현
| 41~44
| 88, 89
|
| 성산, 나포
| 50번대
| 81, 82
| 83
| 서수, 임피
| 60번대
| 서천
| 71, 72
| 비응항, 옥도
| 07
| 08, 09
| 85, 86
| 98
| 99
|
| 문서가 없는 노선은 군산시 시내버스/목록 참고
|
|
군산시 시내버스 35번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 나포면 주곡리(원주곡)
|
종점행
| 첫차
| 06:03
| 기점행
| 첫차
| 07:20
|
막차
| 22:03
| 막차
| 21:20
|
배차간격
| 120분
|
노선
| 미룡주공1차아파트 - 미룡주공3차아파트 - 군산대정문 - 나운3동주민센터 - 아리랑아파트 - 늘푸른도서관 - 나운금호아파트 - 서해대학 - 중앙사거리 - 중앙초교 - (→ 군산시외버스터미널 →/← 팔마광장 ←) - 경장사거리 - 시청사거리 - 개정파출소 → 발산 → 대야공용버스터미널 → 남흥 → 초산 → 창오 → 대명 → 원주곡 → 외곡 → 문화 → 원서포삼거리 → 서포 → 군장대학교 → 식천 → 성산면사무소 → 송호 → 충량 → 개정파출소 → 이후 역순
|
군산시 시내버스 39번
|
기점
| 전라북도 군산시 미룡동(미룡주공1차아파트)
| 종점
| 전라북도 군산시 나포면 주곡리(원주곡)
|
종점행
| 첫차
| 07:03
| 기점행
| 첫차
| 06:20
|
막차
| 21:03
| 막차
| 22:10
|
배차간격
| 120분
|
노선
| 35번과 역순으로 운행.
|
미룡주공1차아파트를 출발해 원주곡과 성산면소재지, 나포문화로 가는 노선이었다.
- 시기 미상에 35번, 39번 모두 폐선되었다.
- 30번대 노선들 중 성산면과 나포면을 경유하는 둘 뿐인 노선이었다.
- 성산면과 나포면을 크게 순환하며 회차하는 노선이었다. 35번은 대야면 → 나포면 순으로, 39번은 나포면 → 대야면 순으로 운행했다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-14 12:36:51에 나무위키
군산 버스 35 문서에서 가져왔습니다.