| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]동해 방면
| 111, 112
| 시내권
|
| 근덕, 원덕 방면
|
| 풍곡 방면
|
| 미로, 노곡 방면
|
| 신기, 환선굴, 도계 방면
|
| 도계 지선
|
| 하장 방면
|
| 공공형 버스
|
| 문서가 없는 노선은 삼척시 시내버스 참고.
|
|
삼척시 시내버스 101번
|
기점
| 강원특별자치도 삼척시 남양동(삼척버스터미널)
| 종점
| 강원특별자치도 삼척시 성내동(삼척중학교)
|
종점행
| 첫차
| 07:55
| 기점행
| 첫차
|
|
막차
| 07:55
| 막차
|
|
운수사명
| 강원여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 터미널 → 의료원 → 중앙시장 → 상공회의소 → 교동사무소→ e편한세상아파트 → 지웰아파트 → 코아루 → 신동아 → 교동농협마트 → 경찰서 → 정라초교 → 정상주공 → 영진안 → 번개시장 →삼일중고 → 삼척여고 → 삼척의료원 → 죽서루 → 삼척중
|
삼척버스터미널에서 삼척중학교를 있는 노선으로,
삼척중학교 방면으로만 운행한다.
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-16 02:56:27에 나무위키
삼척 버스 101 문서에서 가져왔습니다.