이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
전주시 시내버스 866번
|
기점
| 전라북도 전주시 완산구 효자동2가(전주비전대학교)
| 종점
| 전라북도 완주군 소양면 신원리(상리)
|
종점행
| 첫차
| 06:43
| 기점행
| 첫차
| 08:08
|
막차
| 19:47
| 막차
| 21:22
|
배차간격
| 1일 5회
|
운수사명
| 성진여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 전주비전대학교 - 전북교육청.동암고 - 안행교 - 완산동시외버스정류소 - 시립도서관 - 전동성당.한옥마을 - 중앙시장 - 전주생명과학고 - 인후육거리 - 도매다리 - 인후도서관 - 가소마을 - 소양 - 전북체육고 - 왕정리 - 화심 - 하리 - 상리
|
과거에 운행했던 전주시 시내버스 노선 중 하나.
전주시 시내버스 866번 시간표
|
비전대학교 → 상리
| 상리 → 비전대학교
|
1
| 06:43
| 1
| 08:08
|
2
| 09:47
| 2
| 11:22
|
3
| 13:07
| 3
| 14:42
|
4
| 16:27
| 4
| 18:02
|
5
| 19:47
| 5
| 21:22
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 02:12:26에 나무위키
전주 버스 866 문서에서 가져왔습니다.