서울 버스 6657
덤프버전 :
신정동/목동과 오목교/영등포를 오갔던 구 6657번 시내버스에 대한 내용은 서울특별시 시내버스/폐선/지선버스/6권역 문서 참고하십시오.
도원교통에서 운행하는 지선버스 노선으로, 왕복 운행거리는 19.09km다. 전체 정류장 목록
파일:서울-도원교통 6657.png
1. 노선 정보[편집]
2. 개요[편집]
도원교통에서 운행하는 지선버스 노선으로, 왕복 운행거리는 19.09km다. 전체 정류장 목록
3. 역사[편집]
- 2004년 7월 1일 서울시 버스체계 개편 때 5622번 지선버스로 신설되었으며, 당시에는 한남운수 노선이었다.
- 2006년 5월경에 양천공영차고지 입주로 인해 '가산동 - 양명초교' 구간이 단축되었고, 기점이 양천공영차고지로 바뀌었다. 이로 인해 번호도 6657번으로 변경되었다.
- 2008년 11월 3일에 운수업체가 한남여객운수에서 도원교통으로 변경되었다.
- 2019년 4월 5일을 기해 인가상 운행시간이 4분 늘었고, 이에 따라 대당 횟수가 감축되면서 평일/토요일/공휴일 전일에 걸쳐 운행횟수가 3회씩 감회되었다. 또한 이번 운행계통 변경에 따라 배차간격도 2~3분가량 늘었다.관련 공문
- 2020년 10월 15일을 기해 평일/토요일/공휴일 전일에 걸쳐 94분이던 인가 운행소요시간이 97분으로 3분 늘어났다. 또한 같은 날을 기해 전일에 걸쳐 정상운행차량의 대당 일 운행횟수가 감축되면서 전일에 걸쳐 1일 총 운생횟수가 각각 1회씩 감회되었다. 다만 이번 운행계통 변경에 따른 배차간격 변동 수준은 미미할 것으로 예상된다. 관련 공문
4. 특징[편집]
- 하지만 노선은 좋은데 배차간격이 길다. 기본적으로 놓치면 약 20분을 기다려야 하기 때문에 배차간격을 확인하고 타거나 다른 노선을 이용하는 편이 좋다. 신정현대아파트 - 양강중학교는 6716번 신정네거리역 - 화곡역은 6514번 화곡역 - 양천향교역은 강서06번, 652번 등이 있다. 신정동에서 까치산역, 화곡역 가는 수요가 대부분이며, 강서한강자이아파트 일대에서 발산역, 화곡역도 어느 정도 타는 편. 출퇴근시간에 보통 찍는 노선이다.
4.1. 일평균 승차인원[편집]
4.2. 시간표[편집]
파일:서울-도원교통 6657.png
4.3. 노선[편집]
5. 연계 철도역[편집]
- 서울 지하철 2호선: 신정네거리역, 까치산역
- 수도권 전철 5호선: 까치산역, 화곡역, 우장산역, 발산역
- 서울 지하철 9호선: 양천향교역
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-03 03:17:25에 나무위키 서울 버스 6657 문서에서 가져왔습니다.
[1] 토요일 / 공휴일 5대 운행