| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
|
| 마성 문경
|
| 마성, 가은, 농암
|
| 함창, 이안, 농암 가은, 상주
|
| 산양, 산북 용궁
|
| 산양, 산북, 동로
|
| 영순, 풍양
|
| 호계
|
| 외곽
|
|
|
문경시 좌석버스 21번
|
기점
| 경상북도 문경시 흥덕동(점촌시내버스터미널)
| 종점
| 경상북도 문경시 문경읍 상초리(문경새재도립공원)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
|
막차
| 15:20
| 막차
|
운수사명
| 문경여객
| 배차간격
| 1일 10회
|
노선
| 점촌시내버스터미널 - 북부정류장 - 점촌중앙시장 - 홈플러스 - 공평 - 유곡 - 견탄 - 진남 - 동성초교 - 마성 - (외어리) - 남호 - 문경온천 - 문경버스터미널 - 진안 - 문경새재도립공원
|
점촌시내버스터미널과 문경새재도립공원을 잇는
문경시 시내버스.
- 11번, 11-1번과 더불어 10번, 10-1번, 20번, 20-1번의 문경새재도립공원 연장형이다.
# 출처
2022년9월15일 기준
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-28 16:24:46에 나무위키
문경 버스 21 문서에서 가져왔습니다.