오사카 시티 버스 54A번 (大阪シティバス 54A系統)
|
기점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
| 종점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
|
종점행
| 첫차
| 07:06
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 20:49
| 막차
| -
|
평일배차
| 60분(1일 16회)
| 주말배차
| 60분(1일 14회)
|
운수사명
| 오사카 시티 버스
| 인가대수
| ?대
|
노선
| 스미요시차고앞 → 센타이 → 스미요시구청구민센터 → JR아비코쵸역 → 지하철 아비코 → 코엔미나미야타4쵸메 → 야타1쵸메코엔미나미 → 나가이코엔히가시구치 → 히가시스미요시구청앞 → 지하철니시타나베 → 하리마쵸 → 스미요시차고앞
|
오사카 시티 버스 54B번 (大阪シティバス 54B系統)
|
기점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
| 종점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
|
종점행
| 첫차
| 06:37
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 20:15
| 막차
| -
|
평일배차
| 60분(1일 12회)
| 주말배차
| 60분(1일 10회)
|
운수사명
| 오사카 시티 버스
| 인가대수
| ?대
|
노선
| 스미요시차고앞 → 하리마쵸 → 지하철니시타나베 → 히가시스미요시구청앞 → 나가이코엔히가시구치 → 야타1쵸메코엔미나미 → 코엔미나미야타4쵸메 → 지하철 아비코 → JR아비코쵸역 → 스미요시구청구민센터 → 센타이 → 스미요시차고앞
|
오사카 시티 버스 54D번 (大阪シティバス 54D系統)
|
기점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
| 종점
| 오사카부 오사카시 스미요시구(스미요시차고앞) 大阪府大阪市住吉区(住吉車庫前)
|
종점행
| 첫차
| 08:56
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 14:10
| 막차
| -
|
평일배차
| 1일 4회[1]
| 주말배차
| 1일 4회[2]
|
운수사명
| 오사카 시티 버스
| 인가대수
| ?대
|
노선
| 스미요시차고앞 → 하리마쵸 → 한난쵸7쵸메 → 지하철니시타나베 → 히가시스미요시구청앞 → 나가이코엔히가시구치 → 야타1쵸메코엔미나미 → 코엔미나미야타4쵸메 → 지하철 아비코 → JR아비코쵸역 → 스미요시구청구민센터 → 센타이 → 스미요시차고앞
|
오사카시티버스주식회사에서 운행하는 버스 노선이다. 전체 정류장 목록:
54A번,
54B,54D번
- 스미요시구와 히가시스미요시구를 순환하는 노선이다.
- 니가이 지역을 크게 한 바퀴 돌며, 오사카 시의 유일한 완전 순환형 노선이다.
- 54A번은 시계 반대 방향으로, 54B번과 54D번은 시계방향으로 순환한다.
- 54D번은 54B번의 지선으로, 한난쵸7쵸메를 경유한다.
- 배차간격이 매우 길다. 출퇴근 시간 및 NH 시간 모두 1시간 간격의 배차를 보여주기 때문에 시간표를 보고 이용해야 한다.
시간표는 스미요시샤코마에 기준이다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-10 06:51:20에 나무위키
오사카 버스 54 문서에서 가져왔습니다.