이 문서는 r20240101판에서 저장되지 않은 문서입니다.
자동으로 r20230302판 문서를 읽어왔습니다.
덤프버전 :
||
- [ 펼치기 · 접기 ]
동해 방면 | | 시내권 | | 근덕, 원덕 방면 | | 풍곡 방면 | | 미로, 노곡 방면 | | 신기, 환선굴, 도계 방면 | | 도계 지선 | | 하장 방면 | | 공공형 버스 | | 문서가 없는 노선은 삼척시 시내버스 참고. |
|
삼척시 시내버스 10번(정라동) |
기점 | 강원도 삼척시 남양동(삼척종합버스정류장) | 종점 | 강원도 삼척시 정라동(팰리스호텔) |
종점행 | 첫차 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 강원여객 | 배차간격 | 1일 4회 |
노선 | 삼척종합버스정류장 - 삼척의료원 - 상공회의소 - 삼척향교 - 코아루아파트 - 삼척세무서 - 삼척온천 - 정라초교 - 정상주공아파트 - 정라동주민센터 - 이사부광장 - 팰리스호텔 |
삼척시 시내버스 10-1번(신동아.정라동) |
기점 | 강원도 삼척시 남양동(삼척종합버스정류장) | 종점 | 강원도 삼척시 정라동(팰리스호텔) |
종점행 | 첫차 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 강원여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 삼척종합버스정류장 - 삼척의료원 - 상공회의소 - 삼척향교 - 코아루아파트 - 신동아파트 - 정라초교 - 정상주공아파트 - 정라동주민센터 - 이사부광장 - 팰리스호텔 |
삼척시 시내버스 10-2번(정라동.남양동) |
기점 | 강원도 삼척시 남양동(삼척종합버스정류장) | 종점 | 강원도 삼척시 정라동(팰리스호텔) |
종점행 | 첫차 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 강원여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 삼척종합버스정류장 - (→ 삼척의료원 → 상공회의소 → 삼척향교 → 코아루아파트 → 삼척세무서 → 삼척온천 → 정라초교 → 정상주공아파트 →/← 삼척여고 ← 삼척역 ←) - 정라동주민센터 - 이사부광장 - 팰리스호텔 |
삼척시 시내버스 10-3번(남양동.정라동) |
기점 | 강원도 삼척시 남양동(삼척종합버스정류장) | 종점 | 강원도 삼척시 정라동(팰리스호텔) |
종점행 | 첫차 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 강원여객 | 배차간격 | 1일 6회 |
노선 | 삼척종합버스정류장 - (→ 삼척축협 → 홈플러스 → 상공회의소 → 삼척의료원 → 삼척여고 → 삼척역 →/← 삼척의료원 ← 상공회의소 ← 삼척향교 ← 코아루아파트 ← 삼척세무서 ← 삼척온천 ← 정라초교 ← 정상주공아파트 ←) - 정라동주민센터 - 이사부광장 - 팰리스호텔 |
삼척시 시내버스 10-4번(정라동.건지) |
기점 | 강원도 삼척시 남양동(삼척종합버스정류장) | 종점 | 강원도 삼척시 정라동(팰리스호텔) |
종점행 | 첫차 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 강원여객 | 배차간격 | 1일 9회 |
노선 | 삼척종합버스정류장 - (→ 삼척의료원 →/← 삼척축협 ← 성내치안센터 ← 성북삼거리 ← 건지주공아파트 ← 성북삼거리 ← 성내치안센터 ←) - 상공회의소 - 삼척향교 - 코아루아파트 - 신동아파트 - 정라초교 - 정상주공아파트 - 정라동주민센터 - 이사부광장 - 팰리스호텔 |
강원여객 삼척영업소가 단독으로 운행한다.
일부 노선만 경유한다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-02-11 13:41:34에 나무위키
삼척 버스 10 문서에서 가져왔습니다.