포천시 일반시내버스 66번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 신읍동(포천시청)
| 종점
| 경기도 포천시 소흘읍 초가팔리(초가팔2리마을회관
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 06:30
|
막차
| 21:00
| 막차
| 20:30
|
배차간격
| .10~60분
|
운수사명
| 선진시내버스
| 인가대수
| 3대
|
노선
| 포천시청 - (→ 의정부약국 →/← 포천소방서 ←) - 포천일고 - 용정1리.새말(포천IC) - 군내우체국 - 직두삼거리 - 청성초교 - 용정교차로 - 유교2리.청량동 - (← 황새목낚시터 ←) - 마전리.은하수관광 - 가산삼거리 - 거리장오거리 - 방축리 - 하송우리 - 송우리터미널 - 포천세무서 - 솔모루공원 - 대경중학교 - 소흘읍사무소 - 상운아파트 - 초가팔2리마을회관
|
포천시 시내버스 노선 중 하나.
전체 정류장 목록
- 2019년 8월 1일에 1일 24회에서 22.5회로 감회되어 송우리 막차가 21시 30분에서 21시로, 포천시청 막차가 21시 50분에서 21시로 조정되었다. 그리고 포천고 경유와 방축리 경유 시간대가 폐지되었다.
- 포천시내에서는 포천시청에서 모두 하차시키고, 의정부약국에서 다시 승객을 받는다.
포천 66번 버스 운행시간표 2023년 11월 20일 기준 출처
|
- [ 펼치기 · 접기 ]
횟수
| 포천시청
| 초가팔리
| 1
| -
| 06:30
| 2
| -
| 07:00
| 2
| 06:30
| 07:25
| 3
| 07:25
| 08:25
| 4
| 07:55
| 08:55
| 5
| 08:25
| 09:25
| 6
| 09:25
| 10:25
| 7
| 09:55
| 10:55
| 8
| 10:25
| 11:25
| 9
| 11:25
| 12:25
| 10
| 12:30
| 13:30
| 11
| 13:00
| 14:00
| 12
| 14:00
| 15:00
| 13
| 14:30
| 15:30
| 14
| 15:00
| 16:00
| 15
| 16:00
| 17:00
| 16
| 16:30
| 17:30
| 17
| 17:00
| 18:00
| 18
| 18:30
| 19:30
| 19
| 19:00
| 20:00
| 20
| 19:30
| 20:30
| 21
| 20:30
| 21:30
| 22
| 21:00
| 22:00
| 23
| 21:30
| -
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 01:43:36에 나무위키
포천 버스 66 문서에서 가져왔습니다.