새로고침역링크수정 내역편집이동토론 익산 버스 105 덤프버전 : r20240101 분류익산시의 시내버스 일반버스 노선 {{{#fff,#1f2023 [[틀:익산시의 좌석버스|display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #2f96c3; color: #fff"간선]]ㆍ[[틀:익산시의 일반버스|display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #ff8000; color: #fff"순환]]ㆍ[[틀:익산시의 지선버스|display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #fa5882; color: #fff"행복]]ㆍ[[틀:익산시의 폐선된 시내버스| [ 펼치기 · 접기 ] 김제, 전주(조촌동, 여의동) 방면 1,번대, 10 11,-1, 12 13,-1, 15 16 17 18 19 80 오산, 군산(임피, 서수, 대야) 방면 20 24,번대, 25 27 28 30 31,-1, 77 황등, 함라, 웅포, 강경, 방면 33 34 35,-1, 36 37 38 39,-1, 삼기, 금마, 팔봉동, 삼성동, 방면 13-1 40 41,-1, 55 56,-1, 57 58 105 춘포, 왕궁, 삼례, 봉동 방면 59 66 67,-1, 69 70 71 73 75 78 시내 1 107,번대, 막차 시간대 한정 운행 노선 44 47 48 60 65 1. 노선 정보2. 개요3. 역사4. 특징4.1. 시간표5. 연계 철도역1. 노선 정보[편집]익산시 시내버스 105번기점전라북도 익산시 금마면 용순리(미륵사지)종점전라북도 익산시 모현동2가(항가메)종점행첫차07:23기점행첫차-막차07:23막차-배차간격1일 1회노선미륵사지 → 전북교육연수원 → 종평 → 대장 → 금마공용버스터미널 → 용정 → 쌍릉 → 팔봉동주민센터 → 익산보건소 → 원광대병원 → 원대사거리 → 원광여고 → 익산경찰서 → 항가메2. 개요[편집]익산시 시내버스 노선 중 하나.미륵사지와 모현동을 연결하며 아침에만 1회 운행한다.3. 역사[편집]4. 특징[편집] 하루 1번 운행하는 편도노선이며, 항가메에 도착한 후 59번으로 나간다.4.1. 시간표[편집]2023년 8월 1일 기준이다. #57, 59번 시간표와 같이 나와있다.5. 연계 철도역[편집]없음. 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-14 20:19:49에 나무위키 익산 버스 105 문서에서 가져왔습니다.관련 문서CN 105-57 M4 (105) cpbc FM/시보 105