| | |
|
[[틀:제주특별자치도 공항리무진| 공항 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 급행버스|급행 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 간선버스|간선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 지선버스|지선 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 순환버스|순환 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 심야버스|심야 ]]ㆍ[[틀:제주특별자치도 임시 노선|임시 ]]
|
|
|
|
|
제주특별자치도 북동 지선버스 704-1번
|
기점
|
| 종점
|
|
종점행
| 첫차
|
| 기점행
| 첫차
|
|
막차
|
| 막차
|
|
배차간격
|
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 양잠단지 - 선흘2리 - 선녀와 나무꾼 - 새심이길 - 틀라목 -대흘2리
|
제주특별자치도 북동 지선버스 704-2번
|
기점
|
| 종점
|
|
종점행
| 첫차
|
| 기점행
| 첫차
|
|
막차
|
| 막차
|
|
배차간격
|
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 조천체육관 - 신흥리 - 함덕고등학교 - 함덕비석거리 - 함덕3구 - 함덕환승정류장 - 와산리경로당
|
제주특별자치도 북동 지선버스 704-3번
|
기점
|
| 종점
|
|
종점행
| 첫차
|
| 기점행
| 첫차
|
|
막차
|
| 막차
|
|
배차간격
|
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 704-2번에서 함덕리 4구 구간 경유
|
제주특별자치도 북동 지선버스 704-4번
|
기점
| 제주특별자치도 제주시 조천읍 조천리(조천체육관)
| 종점
| 제주특별자치도 제주시 구좌읍 송당리(송당리)
|
종점행
| 첫차
| 06:45
| 기점행
| 첫차
| 07:42
|
막차
| 20:30
| 막차
| 19:10
|
배차간격
| 1일 5~6회
|
운수사명
| 제주시 공영버스
| 인가대수
|
|
노선
| 조천체육관 - 해양연구소 - 함덕농협 - 함덕환승정류장 - 북촌리 - 송당로터리
|
704-4번은 해동포구와 한사동~열방대학~선흘교회 구간을 단독운행하고 있다. 특히 해동포구 정류장에서는 양 방향의 버스가 모두 들어오니 버스 앞 전광판을 잘 확인하고 탑승하여야 한다.
704번 노선 시간표
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:02:43에 나무위키
제주 버스 704 문서에서 가져왔습니다.