포천시 일반시내버스 90번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 화현면 지현리(지현교)
| 종점
| 경기도 포천시 일동면 화대리(일동면사무소.농협)
|
종점행
| 첫차
| 07:50
| 기점행
| 첫차
| 09:00
|
막차
| 19:10
| 막차
| 20:00
|
배차간격
| 100~110분 (1일 6회)
|
운수사명
| 포천상운
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 지현교 ↔지현2리.패키지마을 ↔ 지현2리.지현초교앞 ↔ 지현2리.평촌↔ 지현4리↔ 지현1리↔ 솔치↔ 명덕2리↔아랫말↔ 선둔지↔ 뒷말↔ 명덕1리↔벌말↔ 명덕3리↔ 벌말↔ 명덕1리↔뒷말↔선둔지↔아랫말↔명덕2리↔화현1리↔화현초등학교↔ 화현면사무소 ↔ 화현1리↔ 화현2리↔화현3리 ↔ 화현5리.승진A ↔ 유동리 ↔ 기산리 ↔ 일동초교.일동도서관 ↔ 일동터미널 ↔ 일동중고교 ↔ 일동면사무소.농협(회차)
|
- 포천상운에서 운영하는 지현교에서 일동면을 잇는 노선.
포천 버스 90번 운행시간표 2023년 6월 26일 기준 출처
|
횟수
| 일동
| 기산리
| 화현
| 지현교 도착
| 지현교 출발
| 화현
| 기산리
| 일동
|
1
| 09:00
| 09:10
| 09:25
| 09:40
| 09:50
| 10:05
| 10:20
| 10:30
|
2
| 10:50
| 11:00
| 11:15
| 11:30
| 11:40
| 11:55
| 12:10
| 12:20
|
3
| 13:10
| 13:20
| 13:35
| 13:50
| 14:00
| 14:15
| 14:30
| 14:40
|
4
| 15:10
| 15:20
| 15:35
| 15:50
| 15:50
| 16:05
| 16:20
| 16:30
|
5
| 16:40
| 16:50
| 17:05
| 17:20
| 17:20
| 17:35
| 17:50
| 18:00
|
6
| 18:40
| 18:50
| 19:05
| 19:20
| 19:20
| 19:35
| 19:50
| 20:00
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 03:31:21에 나무위키
포천 버스 90 문서에서 가져왔습니다.