이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
화성시 마을버스 H13(A)번
|
기점
| 경기도 화성시 오산동(동탄역(동측))
| 종점
| 경기도 화성시 오산동(동탄역(동측))
|
종점 행
| 첫차
| 06:30(평일) 07:00(주말, 공휴일)
| 기점 행
| 첫차
| -
|
막차
| 21:35(주말, 공휴일) 22:20(평일)
| 막차
| -
|
평일배차
| 20~45분
| 주말배차
| 45분
|
운수사명
| 명승교통
| 인가대수
| 3대[A]
|
노선
| 동탄역(동측) → 우남퍼스트빌 → 동탄첨단산업지구 → 동원.다원중 → 계룡.영천초 → 반도4차.동탄4동복지센터 → 호반베르디움.롯데캐슬 → 한화.린스트라우스 → 동탄역(동측)
|
화성시 마을버스 H13(B)번
|
기점
| 경기도 화성시 오산동(동탄역(서측))
| 종점
| 경기도 화성시 오산동(동탄역(서측))
|
종점 행
| 첫차
| 06:30(평일) 07:00(주말, 공휴일)
| 기점 행
| 첫차
| -
|
막차
| 21:35(주말, 공휴일) 22:20(평일)
| 막차
| -
|
평일배차
| 20~45분
| 주말배차
| 45분
|
운수사명
| 명승교통
| 인가대수
| 3대[A]
|
노선
| 동탄역(서측) → 린스트라우스.한화 → 롯데캐슬.호반베르디움 → 신안2차.반도4차 → 영천초.계룡 → 동원.다원중 → 동탄첨단산업지구 → 우남퍼스트빌 → 동탄역(서측)
|
명승교통에서 운행했던 마을버스 노선.
- 2020년 12월 21일에 순환노선으로 신설됐다.
- 2023년 12월 1일부로 폐선됐다.
화성시 버스 H13A/B번 운행시간표 2021년 3월 7일 기준 / 동탄역 정류장에서 발췌
|
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
동탄역 출발
| 평일 / 토요일
| 공휴일
| 횟수
| 동측(A) 서측(B)
| 횟수
| 동측(A) 서측(B)
| 1
| 06:30
| 1
| 07:00
| 2
| 06:45
| 2
| 07:45
| 3
| 07:00
| 3
| 08:30
| 4
| 07:15
| 4
| 09:15
| 5
| 07:30
| 5
| 10:00
| 6
| 07:45
| 6
| 10:45
| 7
| 08:00
| 7
| 11:30
| 8
| 08:15
| 8
| 12:15
| 9
| 08:30
| 9
| 13:00
| 10
| 08:45
| 10
| 13:45
| 11
| 09:00
| 11
| 14:30
| 12
| 09:15
| 12
| 15:15
| 13
| 09:30
| 13
| 16:00
| 14
| 09:45
| 14
| 16:45
| 15
| 10:00
| 15
| 17:30
| 16
| 10:15
| 16
| 18:15
| 17
| 10:30
| 17
| 19:00
| 18
| 10:45
| 18
| 20:05
| 19
| 11:00
| 19
| 20:50
| 20
| 11:15
| 20
| 21:35
| 21
| 11:30
| 22
| 11:45
| 23
| 12:00
| 24
| 12:15
| 25
| 12:30
| 26
| 12:45
| 27
| 13:00
| 28
| 13:15
| 29
| 13:30
| 30
| 13:45
| 31
| 14:00
| 32
| 14:15
| 33
| 14:30
| 34
| 14:45
| 35
| 15:00
| 36
| 15:15
| 37
| 15:30
| 38
| 15:45
| 39
| 16:00
| 40
| 16:15
| 41
| 16:30
| 42
| 16:45
| 43
| 17:00
| 44
| 17:15
| 45
| 17:30
| 46
| 17:45
| 47
| 18:00
| 48
| 18:15
| 49
| 18:30
| 50
| 18:45
| 51
| 19:00
| 52
| 19:15
| 53
| 19:30
| 54
| 19:45
| 55
| 20:20
| 56
| 20:35
| 57
| 20:50
| 58
| 21:05
| 59
| 21:20
| 60
| 21:35
| 61
| 21:50
| 62
| 22:05
| 63
| 22:20
|
|
- 일반 철도역: 동탄역(SRT)
H버스
|
일반 시내
| 일반
| · · > · · ·
|
공영
| · · > · · · · · · · · · · · · · ·
|
마을
| 일반
| · · > · · · · · · · ·
|
공영
| · · > · · · · · · · · · · ·
|
심야
| · · > · ·
|
화성시 버스 목록
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-26 21:55:38에 나무위키
화성 버스 H13 문서에서 가져왔습니다.