SNH48 Group 제 10회 선발 총선거 - "청춘 10년, 별빛이 반짝"은
중국의 대형 걸그룹
SNH48 Group에서 2023년 8월 5일에 개최하는 이벤트이다. 2023년 6월 3일 10:00부터 2023년 8월 5일 12:00까지 투표 활동을 진행한다. 총 투표 수에 각 1위부터 16위까지는 선발로 '성광조' (星光组 "Top Girls"), 17위부터 32위까지는 '고비조' (高飞组 "Under Girls"), 33위부터 48위까지는 '몽상조' (梦想组 "Next Girls") 까지 권내할 수 있다. 1-16위(星光组 "Top Girls")는
SNH48 34th EP 타이틀 곡 멤버로 선발된다. 투표권은 33th EP 《
爱的回响》 앨범에 포함되어 있다.
순위발표식
2023년 6월 3일 (화) 10:00 - 2023년 8월 5일 (토) 12:00
- 1차 속보: 2023년 6월 25일, SNH48 성몽극원에서 발표하였다.
- 2차 속보: 2023년 7월 16일, SNH48 성몽극원에서 발표하였다.
2023년 8월 5일 (토)
1. Overture
2. 《丝路》 - 2022 Top Girls (TOP16); 센터:
두안이쉬엔3. 《白昼街灯》 - 2022 Under Girls (TOP32); 센터:
류슈시엔4. 《家》 - 2022 Next Girls (TOP48); 센터:
티엔슈리5. 《破茧》 - SNH48 Team SⅡ; 센터: 두안이쉬엔
6. 《Funky Night》 - SNH48 Team NⅡ; 센터:
죠우스위7. 《夏日悸动》 - SNH48 Team HⅡ; 센터:
위엔이치8. 《新航路》 - SNH48 Team X; 센터:
양빙이9. 《Winkend》 - GNZ48 Team G; 센터:
정아이지아10. 《青春不败》 - GZN48 Team NNⅢ; 센터:
정단니11. 《下一个黎明》 - GNZ48 Team Z: 센터:
천커12. 《Hello! Mr. 未来》 - BEJ48; 센터:
황이츠13. 《猎梦》 - CKG48; 센터:
레이위샤오14. 《新目的地》 - CGT48 Team CⅡ; 센터: 쫑지에원
15. 《Wake up》 - CGT48 Team GⅡ; 센터:
런예옌16. 《Dream is power》 - SNH48 Group; 센터: 두안이쉬엔
17. 《着迷》 -
쉬쟈치18. 《加速》 -
리이통19. 《爱的回响》 - SNH48 33rd EP 선발 멤버; 센터:
왕이20. 《藏笑》 -
쑨루이21. 《凤》 -
쟈오위에22. 《盛装》 - 두안이쉬엔
23. 《初眠》 - 왕이, 죠우스위
24. 《In the Dark》 - 정단니, 천커, 황이츠
25. 《辛德瑞拉》 - 양빙이, 정아이지아,
쉬양위저26. 《深海之森》 -
줘징위엔,
송신란,
장신,
한지아러,
쥬이신27. 《星球狂欢》 - 위엔이치
28. 《我的舞台》 - 명예 졸업생; 쉬쟈치,
모한, 천쓰,
첸베이팅, 리이통, 쑨루이, 쟈오위에,
린스이29. 《未完待续》 - SNH48 Group; 센터: 두안이쉬엔
30. 《一路上有你》 - SNH48 Group; 센터: 두안이쉬엔
31. 《BE MY POI》 -
쥐징이32. 《恋爱告急》 - 쥐징이 & SNH48 Group
|
순위
| 성명
| 소속 팀
| 득표수
| 표차
| 등락
|
1위
| 위엔이치
| SNH48 Team HⅡ
| 335860.80표
| -
| ▲2
|
2위
| 왕이
| SNH48 Team HⅡ
| 250048.40표
| 85812.40표
| ▲2
|
3위
| 송신란
| SNH48 Team X
| 214273.70표
| 35774.70표
| ▲8
|
4위
| 죠우스위
| SNH48 Team NⅡ
| 213720.40표
| 553.30표
| ▲1
|
5위
| 정단니
| GNZ48 Team NⅢ
| 204781.20표
| 8939.20표
| ▲1
|
6위
| 천커
| GNZ48 Team Z
| 167763.80표
| 37017.40표
| ▲4
|
7위
| 정아이지아
| GNZ48 Team G
| 142998.50표
| 24765.30표
| ▲2
|
8위
| 두안이쉬엔
| SNH48 Team SⅡ
| 140588.00표
| 2410.50표
| ▽6
|
9위
| 양빙이
| SNH48 Team X
| 135204.10표
| 5383.90표
| ▽2
|
10위
| 류리페이
| GNZ48 Team NⅢ
| 120035.20표
| 15168.90표
| ▲16
|
11위
| 쥬이신
| GNZ48 Team Z
| 117,822.7표
| 2212.50표
| ▲5
|
12위
| 바이신위
| SNH48 Team NⅡ
| 111,063.70표
| 6759.00표
| ▲10
|
13위
| 후샤오훼이
| SNH48 Team NⅡ
| 108,499.50표
| 2564.20표
| ▲5
|
14위
| 홍징원
| GNZ48 Team NⅢ
| 103,416.90표
| 5082.60표
| ▲6
|
15위
| 류쩡옌
| SNH48 Team SⅡ
| 99,052.10표
| 4364.80표
| ▲13
|
16위
| 황이츠
| BEJ48
| 98,365.70표
| 686.40표
| ▽2
|
▲ Top Girls(선발) 총 16명
|
17위
| 한지아러
| SNH48 Team NⅡ
| 97070.80표
| 1294.90표
| ▽2
|
18위
| 장슈팅
| SNH48 Team HⅡ
| 88,824.90표
| 8245.90표
| ▲3
|
19위
| 탕리지아
| GNZ48 Team NⅢ
| 70,098.60표
| 18726.30표
| -
|
20위
| 페이친위엔
| SNH48 Team HⅡ
| 50,777.10표
| 19321.50표
| ▲4
|
21위
| 수샨샨
| SNH48 Team NⅡ
| 46,414.90표
| 4362.20표
| ▲4
|
22위
| 줘징위엔
| SNH48 Team X
| 45,193.40표
| 1221.50표
| ▽14
|
23위
| 천린
| SNH48 Team X
| 43,615.40표
| 1578.00표
| 外
|
24위
| 황츄인
| GNZ48 Team G
| 42,724.20표
| 891.20표
| 外
|
25위
| 류시엔
| SNH48 Team NⅡ
| 40,890.90표
| 1833.30표
| 外
|
26위
| 린슈칭
| SNH48 Team HⅡ
| 40,190.80표
| 700.10표
| ▲9
|
27위
| 요우먀오
| SNH48 Team SⅡ
| 40,088.40표
| 102.40표
| ▲11
|
28위
| 쑨샤오옌
| BEJ48
| 40,072.50표
| 15.90표
| ▲20
|
29위
| 뤄한위에
| GNZ48 Team Z
| 39,746.50표
| 326.00표
| ▲10
|
30위
| 량지아오
| GNZ48 Team G
| 39,521.30표
| 225.20표
| ▲13
|
31위
| 장화이진
| SNH48 Team NⅡ
| 39,513.70표
| 7.60표
| 外
|
32위
| 저우샹
| BEJ48
| 39,199.90표
| 313.80표
| 外
|
▲ Under Girls(TOP 17-32) 총 16명
|
33위
| 농옌핑
| GNZ48 Team Z
| 38,338.10표
| 861.80표
| ▲1
|
34위
| 팡치
| GNZ48 Team G
| 36,892.90표
| 1445.20표
| ▽3
|
35위
| 우위페이
| GNZ48 Team G
| 35,735.30표
| 1157.60표
| 外
|
36위
| 티엔슈리
| SNH48 Team SⅡ
| 35,600.30표
| 135.00표
| ▽3
|
37위
| 류치엔치엔
| GNZ48 Team NⅢ
| 34,451.10표
| 1149.20표
| ▽1
|
38위
| 칭위원
| SNH48 Team NⅡ
| 34,372.60표
| 78.50표
| ▲8
|
39위
| 장룬
| GNZ48 Team NⅢ
| 33,151.20표
| 1221.40표
| 外
|
40위
| 마위링
| SNH48 Team SⅡ
| 32,856.20표
| 295.00표
| ▽8
|
41위
| 왕루이치
| SNH48 Team X
| 32,721.10표
| 135.10표
| ▲6
|
42위
| 션샤오아이
| SNH48 Team SⅡ
| 32,719.60표
| 1.56표
| 外
|
43위
| 루티엔훼이
| SNH48 Team NⅡ
| 31,443.80표
| 1275.80표
| 外
|
44위
| 양커루
| GNZ48 Team G
| 31,123.30표
| 320.50표
| ▽15
|
45위
| 옌친
| SNH48 Team NⅡ
| 30,884.20표
| 239.10표
| ▽5
|
46위
| 루신이
| SNH48 Team SⅡ
| 29,842.20표
| 1042.00표
| 外
|
47위
| 양위엔위엔
| GNZ48 Team Z
| 27,330.00표
| 2512.20표
| 外
|
48위
| 황쉬엔치
| BEJ48
| 27,174.20표
| 155.80표
| ▽25
|
|
순위
| 이름
| 소속 팀
| 등락
|
1위
| 정단니
| GNZ48 Team NⅢ
| -
|
2위
| 천커
| GNZ48 Team Z
| ▲1
|
3위
| 정아이지아
| GNZ48 Team G
| ▽1
|
4위
| 류리페이
| GNZ48 Team NⅢ
| ▲3
|
5위
| 쥬이신
| GNZ48 Team Z
| ▽1
|
6위
| 홍징원
| GNZ48 Team NⅢ
| -
|
7위
| 탕리지아
| GNZ48 Team NⅢ
| ▽2
|
8위
| 황츄인
| GNZ48 Team G
| 外
|
9위
| 뤄한위에
| GNZ48 Team Z
| ▲3
|
10위
| 량지아오
| GNZ48 Team G
| ▲3
|
11위
| 농옌핑
| GNZ48 Team Z
| ▽1
|
12위
| 팡치
| GNZ48 Team G
| ▽3
|
13위
| 우위페이
| GNZ48 Team G
| 外
|
14위
| 류치엔치엔
| GNZ48 Team NⅢ
| ▽3
|
15위
| 장룬
| GNZ48 Team NⅢ
| 外
|
16위
| 양커루
| GNZ48 Team G
| ▽8
|
|
순위
| 이름
| 등락
|
1위
|
|
|
2위
|
|
|
3위
|
|
|
4위
|
|
|
5위
|
|
|
6위
|
|
|
7위
|
|
|
| 권내 멤버 수
| 표 수 합계
| 최고 순위
|
SNH48 Team SⅡ
| 7명
| 410746.80표
| 8위(두안이쉬엔)
|
SNH48 Team NⅡ
| 10명
| 753874.50표
| 4위(죠우스위)
|
SNH48 Team HⅡ
| 5명
| 765702.00표
| 1위(위엔이치)
|
SNH48 Team X
| 5명
| 471007.70표
| 3위(송신란)
|
SNH48 예비생
| 0명
| 0표
| -
|
SNH48
| 27명
| 2401331.00표
| 1위(위엔이치)
|
GNZ48 Team G
| 6명
| 328995.50표
| 7위(정아이지아)
|
GNZ48 Team NⅢ
| 6명
| 565934.20표
| 5위(정단니)
|
GNZ48 Team Z
| 5명
| 391001.10표
| 6위(천커)
|
GNZ48 미배열 멤버
| 0명
| 0표
| -
|
GNZ48
| 17명
| 1285930.80표
| 5위(정단니)
|
BEJ48
| 4명
| 204812.30표
| 16위(황이츠)
|
BEJ48
| 4명
| 204812.30표
| 16위(황이츠)
|
CKG48
| 0명
| 0표
| -
|
CKG48
| 0명
| 0표
| -
|
CGT48
| 0명
| 0표
| -
|
CGT48
| 0명
| 0표
| -
|
합산
| 48명
| 3847204.10표
| 1위(위엔이치)
|
| SNH48 Team SⅡ
| SNH48 Team NⅡ
| SNH48 Team HⅡ
| SNH48 Team X
| SNH48 예비생
| GNZ48 Team G
| GNZ48 Team NⅢ
| GNZ48 Team Z
| GNZ48 미배열 멤버
| BEJ48
| CKG48
| CGT48
|
TOP 16
| 2
| 3
| 2
| 2
| 0
| 1
| 3
| 2
| 0
| 1
| 0
| 0
|
TOP 32
| 1
| 4
| 3
| 2
| 0
| 2
| 1
| 1
| 0
| 2
| 0
| 0
|
TOP 48
| 4
| 3
| 0
| 1
| 0
| 3
| 2
| 2
| 0
| 1
| 0
| 0
|
- 전년도 권내자 중 권외 멤버(괄호 안은 전년도 순위)[1]
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-31 10:27:37에 나무위키
SNH48/총선거/10회 문서에서 가져왔습니다.