| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 250번(대산.수동)
|
기점
| [출발]전라북도 남원시 월락동(월락삼거리) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트)
| 종점
| 전라북도 남원시 사매면(수동)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 07:05
|
막차
| 18:15
| 막차
| 18:55
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 4회
|
노선
| 월락삼거리 - 한빛중 - 부영아파트 - 남원시외버스터미널 - 죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가 - 공설시장 - 남원여객차고지 - (남원역) - 서원초교 - 감성입구 - (감성 - 금강) - 대산 - 분토동 - 계동 - 수동
|
중간 종료 정류장
|
풍산누리안아파트 방향
| 남원시외버스터미널(동림교)
|
사매면 노선중 유일하게 200번대 노선이다.
남원 버스 수동 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 월락동
| → 경유지 →
| 번호
| 종점
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 250
| 월락삼거리 06:30
| 남문로, 남원역, 대산
| 2
| 수동 07:05
| 대산, 금강, 감성, 남문로
| 풍산누리안아파트
|
2
| 250
| 월락삼거리 09:35
| 남문로, 대산
| 수동 10:20
| 대산, 남문로
|
4
| 250
| 월락삼거리 14:35
| 남문로, 남원역, 대산
| 수동 15:20
| 대산, 금강 미경유, 감성, 남문로
|
5
| 250
| 월락삼거리 18:15
| 남문로, 남원역, 대산
| 200
| 수동 18:55
| 대산, 금강, 감성, 남문로
| 시외터미널
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 22:15:50에 나무위키
남원 버스 250 문서에서 가져왔습니다.