포천시 일반시내버스 67번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 소흘읍 송우리(영화마을)
| 종점
| 경기도 포천시 신북면 신평리(장자마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 06:15
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 18:50
| 막차
| 20:40
|
배차간격
| 95~165분(1일 7회)
|
운수사명
| 포천상운
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 영화마을 - 송우리홈플러스 - 송우리터미널 - 선단4통.장승거리 - 선단1통.대진대학교 - 포천고 - 포천시청 - 골든아파트 - 구.신북대교 - 신북면사무소 - 신포천아파트 - 요꼴사거리 - 삼진정공 - 장자마을삼거리 - 장자마을회관(회차)
|
포천시 시내버스 노선 중 하나로 왕복 운행거리는 38.2km이다.
전체 정류장 목록
- 과거엔 포천고에서 출발해 신북면사무소와 신평공단을 거쳐 아트밸리까지 가는 노선이었다. 관련 게시물
- 2019년 9월 20일에 장자마을회관에서 장자산단까지 소폭 연장되었다. 포천시 공지사항 노선 길이에 큰 변화가 없어 중간통과 시간대만 변경되었다.
포천 버스 67번 운행시간표 2023년 3월 14일 기준 출처
|
횟수
| 신평리 방면
| 송우리 방면
| 비고
|
송우리
| 신평리 (장자마을)
| 신평리 (장자마을)
| 송우리
|
1
| 06:15
| 07:00
| 07:10
| 07:55
|
|
2
| 08:00
| 08:50
| 08:50
| 09:40
|
|
3
| 10:00
| 10:50
| 11:00
| 11:50
|
|
4
| 12:00
| 12:50
| 13:50
| 14:40
| 신평리 도착 후 충전
|
5
| 14:50
| 15:40
| 15:50
| 16:40
|
|
6
| 16:50
| 17:40
| 17:50
| 18:40
|
|
7
| 18:50
| 19:40
| 20:40
| 21:20
| 신평리 도착 후 충전
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 01:43:42에 나무위키
포천 버스 67 문서에서 가져왔습니다.