포천시 일반시내버스 2번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 동교동(동교4통)
| 종점
| 경기도 포천시 소흘읍 무봉리(무봉2리회관)
|
종점행
| 첫차
| 09:10
| 기점행
| 첫차
| 10:00
|
막차
| 20:00
| 막차
| 20:30
|
평일배차
| 60~80분
| 주말배차
| 60~80분
|
운수사명
| 포천교통
| 인가대수
| 2대
|
노선
| 동교4통 → 동교사거리 → 동교리 →송우4리.신촌마을→신봉초교→주공3단지 →송우주공3단지 →주공2단지 →송우시장사거리.우리병원 → 송우6리시장앞→(원일아파트.송우5리 → 홈플러스 → 소흘농협경제사업소→상운아파트→초가팔리→무봉1리.길상사입구→막골→섬유단지 →공단화물앞 → 토성레미콘 →무봉1리회관
|
* 동교4통방면 (갈월중학교경유)
|
포천시 일반시내버스 2-1번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 동교동(동교4통)
| 종점
| 경기도 포천시 소흘읍 무봉리(무봉2리회관)
|
종점행
| 첫차
| 06:10
| 기점행
| 첫차
| 06:50
|
막차
| 08:21
| 막차
| 07:50
|
배차간격
| 1일 2.5회
|
운수사명
| 포천교통
| 인가대수
| -[1]
|
노선
| 동교4통 → 동교사거리 → 동교리 →송우4리.신촌마을→신봉초교→주공3단지 →송우주공3단지 →주공2단지 →송우시장사거리.우리병원 → 송우6리시장앞→(원일아파트.송우5리 → 홈플러스 →소흘읍사무소앞 →이동교1리.통일대 →이동교1리.용상골 →윗용상골.대방아파트 →이동교4리.윗용상골 →부인터사거리→이동교2리.부인터 → 이동교2리.포천공구단지) →/←(토성레미콘←공단화물앞 ←섬유단지 ← 막골 ← 무봉1리.길상사입구 ←초가팔1리←걀월중학교입구← 상운아파트) → 무봉2리회관(회차)
|
포천시 시내버스 노선 중 하나. 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조. (
2번,
2-1번)
- 포천교통에서 운행 중인 오지노선 3개(1번, 2번, 3번) 중 하나다.
- 무봉2리회관 행 : 소흘읍사무소앞, 이동교리 경유
- 동교4통행 : 무봉1리 , 초가팔1리. 갈월중학교 경유
포천 2, 2-1번 버스 운행시간표 2023년 2월 1일 기준 출처
|
횟수
| 번호
| 동교동
| 무봉리
|
1
| 2-1
| 06:10
| 06:50
|
2
| 07:20
| 07:50
|
3
| 08:21
| -
|
4
| 2
| 09:10
| 10:00
|
5
| 11:10
| 11:50
|
6
| 13:20
| 14:00
|
7
| 14:50
| 15:40
|
8
| 16:40
| 17:30
|
9
| 18:40
| 19:20
|
10
| 20:00
| 20:30
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 01:43:11에 나무위키
포천 버스 2 문서에서 가져왔습니다.