[include(틀:노선번호/국도, n=33)] |
합천대로와 직결 (기점) |
도리 방면 | ← | 함지길 | → | 함지리 방면 |
| - | 신거길 | → | 양산리 방면 |
| - | 양산길 | → | 안금리 방면 |
[include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천읍, 율곡면, 쌍림면, 대가야읍, 수륜면, 가천면, 대가면, 성주읍, 월항면, 왜관읍 방면 | ← | 합천대로 (배이동교차로) | → | [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 쌍백면, 삼가면, 대의면, 생비량면, 미천면, 진주시, 사천시 방면 |
| - | 안금길 (봉무네거리, 봉무지하차도) | → | 한볕친환경원예영농조합법인, 안금리, 배이동 방면 |
하주교 (아천) |
| - | [include(틀:노선번호/지방도, n=1011)] 대한로 (덕정삼거리) | → | [include(틀:노선번호/지방도, n=1011)] 백암리, 오산, 봉수면, 신반 방면 |
| - | 무곡길 | → | 무곡리 방면 |
대야로 사곡리, 황강휴게소 방면 | ← | ↑[include(틀:노선번호/지방도, n=1011)](종료), [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천대로 합천, 고령, 성주, 왜관 방면 (대양교차로) | - |
사곡 방면 | ← | 사곡길 (사곡교) | - | |
대목교 (아천) |
| - | 아천길 | → | 아천리 방면 |
정양경로당 방면 | ← | 정양2길 | - | |
| - | 동부로 (정양삼거리) | → | 문림리, 율곡면[1] 율진, 노양, 와리 방면은 계속 직진해야 한다. , 초계면, 청덕면, 적교 방면 |
[include(틀:노선번호/지방도, n=1026)] 용주면, 대병면, 합천호, 봉산면 방면 | ← | 횡계폭포로 | - | |
일해공원, 3.1독립운동기념탑, 합천공설운동장 방면 | ← | 남정교교차로 | - | |
| - | 황강체육공원로 | → | 충장사, 합천군민체육공원 방면 |
합천보건소, 백암동, 합천댐, 묘산 방면 | ← | 동서로 (군청회전교차로) | → | 한국농어촌공사 합천지사 방면 |
합천왕후시장 방면 | ← | 옥산로 (중앙회전교차로) | → | [include(틀:노선번호/국도, n=24)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 율곡면, 초계면, 청덕면, 적교, 고령, 성주, 왜관, 대의, 진주 방면 |
영창마을 방면 | ← | 강변로 | → | 핫들생태공원 방면 |
충효로 영창마을 방면 | ← | 길끊김(영창회전교차로) | → | 대야로 |
소양리 방면 | ← | 신소양1길 | - | |
[include(틀:노선번호/국도, n=24)] 합천, 삼가, 진주, 사천 방면 | ← | [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천대로 (금양교차로) / [include(틀:노선번호/국도, n=24)]↑ 대야로 | → | 고령, 성주, 왜관, 선산 방면 |
[include(틀:노선번호/국도, n=24)] 묘산, 분기, 야로, 해인사, 합천댐, 봉산, 거창 방면 | ← | [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 마령로 (금양삼거리) | - | |
| - | [include(틀:노선번호/지방도, n=1034)] 제내로 (율진교차로) | → | 제내, 율곡 방면[2] |
기시기못 방면 | ← | 율진3길 | - | |
| - | 와리1길 | → | 율곡농협, 항곡리, 백마산성, 기리 방면 |
노양리 방면[3] | ← | 노양길 (노양교차로) | - |
[include(틀:노선번호/국도, n=33)] 고령, 성주, 왜관, 선산 방면 | ↖ | 합천대로 (노양교차로)[4] 간접연계인 합천, 삼가, 진주, 사천 방면과 다르게 이 방면은 직접적으로 연결된다. | - |
| - | 와리2길 | → | 천암사 방면 |
지릿재 |
대가야로와 직결 (종점) |