대야로와 직결 (기점)
|
지릿재
|
합가리, 합천, 삼가, 진주, 사천 방면
| ←
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 가야로(합가교차로)
| ↖
| 고령, 성주, 왜관, 선산 방면
|
| -
| 용당길
| →
| 합가1리 방면
|
개실마을 방면
| ←
| 개실2길
| -
|
|
고령, 성주, 왜관, 선산 방면
| → 후 ←
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 가야로 (매촌교차로)[1]
| → 후 →
| 합천, 삼가, 진주, 사천, 고성 방면
|
매촌리 방면
| ←
| 매촌1길
| -
|
|
귀원교 (안림천)
|
[include(틀:노선번호/국도, n=26)] 분기, 묘산, 야로, 해인사 방면
| ←
| [include(틀:노선번호/국도, n=26)] 영서로 (귀원삼거리)
| →
| [include(틀:노선번호/지방도, n=1011)] 백암리, 오산, 봉수면, 신반 방면
|
귀원1길 쌍림초등학교 병설유치원 방면
| ←
| 신곡교길, 귀원1길
| →
| 신곡교길 [include(틀:노선번호/국도, n=26)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 고령, 성주, 왜관, 선산, 대구 합천, 삼가, 진주, 사천 방면 [include(틀:노선번호/지방도, n=907)] 신곡, 쌍책, 초계 방면
|
| -
| 이름 없는 교차로
| →
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천, 삼가, 진주, 사천 방면[2] 왜관 방면 진출입불가, 진주 방면 진출 방아실교차로 이용
|
방아실길 방아골소류지 방면
| ←
| 방아실길, 안림2길 (방아실교차로)
| →
| 안림 [include(틀:노선번호/지방도, n=907)] 안화리 방면 [include(틀:노선번호/고속도로, n=12)] 고령IC 방면[3] 33번 국도 진입 불가, (진주 방면 진출만 가능)
|
대곡 방면
| ←
| 죽성길
| →
| 아천리 방면
|
대가야로 쌍림농공단지, 고령 방면
| ↖
| ↑ [include(틀:노선번호/국도, n=26)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)](가야로) 성주, 왜관, 구평, 선산, 대구 방면[4]
| ↗
| [include(틀:노선번호/고속도로, n=12)] 고령IC 방면
|
고곡리, 월막리, 용리 방면
| ←
| 미숭로 (고곡삼거리)
| -
|
|
약천사, 칠등 방면
| ←
| 칠등길, 쌍림공단길
| →
| 쌍림농공단지 방면
|
고령 방면
| ←
| ↑고아리, 장기공단 방면 [include(틀:노선번호/국도, n=26)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)](가야로) 성주, 왜관, 구평, 선산, 대구 방면[5]
| -
|
|
지산교
|
지산리 방면
| ←
| 큰골길
| -
|
|
떡곡재
|
고령군국민체육센터 고령군청 대가야읍사무소 방면
| ↖
| 왕릉로 (군청회전교차로)
| -
|
|
시장1길 고령군보건소, 고령군청 방면
| ←
| 시장1길, 벽화길)
| →
| 벽화길 고아리, 고령대가야파크골프장 방면
|
| -
| 장기공단1길
| →
| 장기공단 방면
|
고령터미널, 대가야읍사무소, 대가야광장 방면
| ←
| 중앙로 (고령광장)
| →
| [include(틀:노선번호/국도, n=26)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 성주, 왜관, 구평, 선산, 대구 방면 합천, 삼가, 진주, 사천 방면 양전, 개진, 우곡, 구지, 현풍 방면
|
관음사, 고령초등학교 방면
| ↖
| 우륵로, 주산순환길
| -
|
|
쾌빈교
|
중화, 저전, 내상, 미숭산 방면
| ←
| 낫질로
| -
|
|
고령중학교, 경상북도교육청고령교육지원청 방면
| ←
| 가야금길
| -
|
|
덕운로 덕곡면, 가야산 백운동지구 방면
| ←
| 본관삼거리
| →
| 대가야로
|
성주, 왜관, 구평, 선산 방면
| ↖
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 가야로 (본관교차로)
| →
| 고령, 합천, 삼가, 진주 방면
|
월산1리 방면
| ←
| 안옥산길
| -
|
|
| -
| 월산삼거리
| →
| [include(틀:노선번호/지방도, n=67)] 운수, 용암, 선남, 성주 방면[6]
|
화암2리 방면
| ←
| 법승길
| -
|
|
화암교
|
| -
| 이름 없는 길
| →
| 대평리 방면
|
화암1리 방면
| ←
| 꽃질2길
| -
|
|
| -
| 남작로
| →
| 보월리, 상신리, 작은동, 대봉리 방면[7]
|
왕복 2차로→왕복 1차로 및 콘크리트 도상
|
| -
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 가야로 (법산교차로)
| →
| 고령, 합천, 삼가, 진주 방면[8] 성주, 왜관, 구평, 선산방면 진입불가, 진출가능
|
참별로, 남은길과 직결 (종점)
|