진주시 시내버스 270번
|
기점
| 경상남도 진주시 판문동(판문동차고지)
| 종점
| 경상남도 진주시 대곡면 광석리(진주교도소)
|
종점행
| 첫차
| 06:15
| 기점행
| 첫차
| 07:20
|
막차
| 21:30
| 막차
| 21:25
|
배차간격
| 1일 10.5회
|
운수사명
| 진주시민버스
| 인가대수
| 2대
|
노선
| 판문동차고지 - 퀸즈웰가아파트 - 10호광장/들말한보아파트 - 진주교육대학교 - 인사광장.진주성 - 롯데시네마 - 논개시장 - 진주시외버스터미널 - 말티고개 - 진주동명중고등학교 - 명신고등학교 - 경남예술고등학교 - 집현우체국 - 평촌 - 단목삼거리 - 대곡면사무소 - 진주교도소
|
진주시민버스에서 운행하는 노선으로, 왕복 운행거리는 55.4km다.
- 고정 차량 한대가 372번 대아고발 16시를 운행하기 때문에 270번은 그 시간대에 운행하지 않는다.
진주 버스 270번 운행시간표 2018년 12월 7일 기준 / 출처
|
횟수
| 판문동
| 교도소
|
1
| 06:15
| 07:20
|
2
| 07:25
| 08:35
|
3
| 08:40
| 09:50
|
4
| 10:10
| 11:20
|
5
| 11:30
| 12:40
|
6
| 12:50
| 13:50
|
7
| 14:35
| 15:45
|
8
| 17:30
| 18:40
|
9
| 18:55
| 20:05
|
10
| 20:25
| 21:25
|
11
| 21:30
| 공차회송
|
진주시 시내버스 270번
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
월암로23번길
| 진주교도소입구 ▼
| ▲ 진주교도소
| 월암로
| 광석마을 ▼
| ▲ 설매삼거리
| 진의로
| 대곡삼거리 ▼
| ▲ 대곡면사무소
| 남강로2438번길
| 유곡 ▼
| ▲ 유곡마을
| 남강로
| 평촌마을 ▼
| ▲ 불티고개
| 불너머길
| 집현삼거리 ▼
| ▲ 장흥마을
| 진산로
| 경남예고정문 ▼
| ▲ 경남예술고등학교
| 진산로322번길
| 명신고등학교 ▼
| ▲ 경남예고정문
| 대신로
| 말티고개입구 ▼
| ▲ 금성초등학교
| 말티고개로
| 말티고개 ▼
| ▲ 신동마을
| 진산로
| ▼
| ▲ 옥봉삼거리
| 진양호로
| 시외버스터미널 ▼
| ▲
| 남강로
| 반도병원 ▼
| ▲ 시외버스터미널
| 장대로
| 논개시장 ▼
| ▲ 반도병원
| 진양호로
| 진양호통닭거리 ▼
| ▲ 진양호삼거리
| 판문오동길
| 판문동차고지 ▼
| ▲ 소싸움경기장
| 판문로
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 03:48:52에 나무위키
진주 버스 270 문서에서 가져왔습니다.